Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Чё сёдня было на пьяной дороге? Кто дождался и видел? Пробки начались просто... пипец, до МКАДа час + ещё до центра час, вообщем до работы работаешь и после работы тоже работаешь, беда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сёдня было на пьяной дороге? Кто дождался и видел? Пробки начались просто... пипец, до МКАДа час + ещё до центра час, вообщем до работы работаешь и после работы тоже работаешь, беда...))

Авария, плюс почти в том же месте три грузовика стояли... Мы в 7 часов проскочили это место минут за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария, плюс почти в том же месте три грузовика стояли... Мы в 7 часов проскочили это место минут за 10.

а в 10 уже никого не было.

и еще авария на мосту над мкадом носовиха где начинается.

а вообще такое ощущение что у каждого школьника и студента по персональному автомобилю.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то я приуныл слегка. По пьяной дороге теперь "с ветерком" не проедешь, на ул. Н. Старостина - пробочка... В том году такого не было. Попробовал по ШЭ - тоже не сладко...

Выезжаю в 7:20 - 7:30. Кто по Носовихе едет, сколько по времени до МКАД получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я приуныл слегка. По пьяной дороге теперь "с ветерком" не проедешь, на ул. Н. Старостина - пробочка... В том году такого не было. Попробовал по ШЭ - тоже не сладко...

Выезжаю в 7:20 - 7:30. Кто по Носовихе едет, сколько по времени до МКАД получается?

Я уже не выезжаю в это время, до МКАДА не меньше 40 минут выходит (как повезет конечно). Очень много машин, еще и в Москве все стоит. Если в это время выезжаю, на работу (на Курской) приезжаю около 10 часов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не выезжаю в это время, до МКАДА не меньше 40 минут выходит (как повезет конечно). Очень много машин, еще и в Москве все стоит. Если в это время выезжаю, на работу (на Курской) приезжаю около 10 часов только.

Ехал бы на электричке, приезжал бы в 8.

Только не бейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курскую на машине действительно странно ездить.

у меня тут мысль появилась - а почему бы не сделать вагон к электричке для машин? :)

вон в питер частный люкс-поезд с вагоном-автовозом ходит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курскую на машине действительно странно ездить.

у меня тут мысль появилась - а почему бы не сделать вагон к электричке для машин? :(

вон в питер частный люкс-поезд с вагоном-автовозом ходит же.

Если так дело пойдет, то скорее будет один вагон для пассажиров и 9 для автомобилей :D

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 7-7-10 выезжать то на кетчерской либо в 7-26 либо 7-40 но это не напрямую по носовихе а со съездом на параллельную и мимо станции Реутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 7-7-10 выезжать то на кетчерской либо в 7-26 либо 7-40 но это не напрямую по носовихе а со съездом на параллельную и мимо станции Реутово

И все равно потом непробиваемое ШЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...