Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ехал бы на электричке, приезжал бы в 8.

Только не бейте :D

Я девушка, Наташа, ник наш общий с мужем, а на электричке ездить совсем не хочется, Курский вокзал - самый "бомжатский", а вечером после работы даже страшно ходить там, так как часто приходится задерживаться, уже темнеет. Все таки автомобили - это комфорт, никто не толкается, пусть и в пробках. Я наработу приезжаю в 8, а выезжаю из дома в 6,35-6,40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка, Наташа, ник наш общий с мужем, а на электричке ездить совсем не хочется, Курский вокзал - самый "бомжатский", а вечером после работы даже страшно ходить там, так как часто приходится задерживаться, уже темнеет. Все таки автомобили - это комфорт, никто не толкается, пусть и в пробках. Я наработу приезжаю в 8, а выезжаю из дома в 6,35-6,40.

Летом, выезжая в это время, я на Комсомольский пр-т приезжал в 7.30.

Сейчас и не хочется пробовать, обратно все равно стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я приуныл слегка. По пьяной дороге теперь "с ветерком" не проедешь, на ул. Н. Старостина - пробочка... В том году такого не было. Попробовал по ШЭ - тоже не сладко...

Выезжаю в 7:20 - 7:30. Кто по Носовихе едет, сколько по времени до МКАД получается?

Замечено лично, что если выезжать в 7-10,7-15, то Носовиху можно проскочить достаточно быстро и к 7-45 уже переезжать мост черех МКАД , а порой может и повести больше (но это конечно если не произошло каких-либо чп на носовихе). Если замешкаешься, то в восемь начале девятого торчишь в Реутово-Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено лично, что если выезжать в 7-10,7-15, то Носовиху можно проскочить достаточно быстро и к 7-45 уже переезжать мост черех МКАД , а порой может и повести больше (но это конечно если не произошло каких-либо чп на носовихе). Если замешкаешься, то в восемь начале девятого торчишь в Реутово-Новокосино.
Спасибо, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка, Наташа, ник наш общий с мужем, а на электричке ездить совсем не хочется, Курский вокзал - самый "бомжатский", а вечером после работы даже страшно ходить там, так как часто приходится задерживаться, уже темнеет. Все таки автомобили - это комфорт, никто не толкается, пусть и в пробках. Я наработу приезжаю в 8, а выезжаю из дома в 6,35-6,40.

Полностью согласен, Курский просто отвратителен. Там страшно, и домой идти поди страшно, я сам-то даже не думаю на электричке ездить, хотя вроде здоровый парень и обучен кой-чему. :wacko:

Никогда бы не допустил чтобы девушка одна добиралась на электричке. :blink:

Утром да, ситуация понятна, а вот что вечером и зимой тем более? Вообще ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и первый ледок, с утра выезжал -4 было, в Кожухово наблюдал перевёртыша и ещё парочку по обочинам... Пора подумать о зимней резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый ледок, с утра выезжал -4 было, в Кожухово наблюдал перевёртыша и ещё парочку по обочинам... Пора подумать о зимней резине.

Рано. Через неделю будет +5 и будешь греметь шипами, которые раньше времени вылетят! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, Курский просто отвратителен. Там страшно, и домой идти поди страшно, я сам-то даже не думаю на электричке ездить, хотя вроде здоровый парень и обучен кой-чему. :rolleyes:

Никогда бы не допустил чтобы девушка одна добиралась на электричке. :unsure:

Утром да, ситуация понятна, а вот что вечером и зимой тем более? Вообще ад?

А Вы через кожухово выезжаете в ЖелДора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. Через неделю будет +5 и будешь греметь шипами, которые раньше времени вылетят! ИМХО.

А зачем греметь шипами? У нас зимняя резина, поменяли три дня назад - ничем не гремим абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...