Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Самый быстрый способ летом будет - это горный велосипед и почти напрямую :angry: заодно экономия на топливе и хорошая фигура :D

Это да.Мой молодой человек уже купил себе велик и собирается как потеплеет ездить на работу на эко-транспорте))).Сейчас он ездит из Реутова в Люберцы по утрам по 40-45мин на машине(из-за строительства эстакады), а на велике получится как на самолете я думаю))))) :angry:

я вот тоже как кататься на велосипеде научусь(ну боюсь я его) буду ездить на работу)))Вот бы здорово было-все на великах,никаких пробок и везде свежий воздух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный самый нормальный - шоссейный это для дорог, а где вы сейчас нормальные дороги видели? Есть бензиновые двигатели для велосипедов (чтобы пЕдали не крутить, но там заправляться придётся и тарахтит такая штука прилично))) короче говоря, чтобы не потеть - надо мопед брать (на него даже прав не надо) - дешево и экономично.

я шоссейный и не предлагал. горный - для гор, но у нас их нет. шоссейный - для шоссе, но у нас и их нет =)

бензиновый дома вонять будет, и вообще устарел на 100лет.

электро - http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2128.0.html

далее в теме велосипедов лучше, а то оффтоп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шоссейный и не предлагал. горный - для гор, но у нас их нет. шоссейный - для шоссе, но у нас и их нет =)

бензиновый дома вонять будет, и вообще устарел на 100лет.

электро - http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2128.0.html

далее в теме велосипедов лучше, а то оффтоп =)

понял, электрический лучше :angry: :angry: :D

на след.неделе попробую с Выхино на маршрутке добраться в 19 часов. кто-то ставил такие эксперименты - если да - поделитесь информацией. хочу посмотреть на строительство 58 (желательно в светлое время суток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, электрический лучше :angry: :angry: :D

на след.неделе попробую с Выхино на маршрутке добраться в 19 часов. кто-то ставил такие эксперименты - если да - поделитесь информацией. хочу посмотреть на строительство 58 (желательно в светлое время суток))))

а какая инфа интересует?

с Выхино - 100 - ка. Как вышел из вагона в переход и на противоположную сторону - до дороги дошел перейди через нее и вдоль дороги иди .

если из первого вагона выходил - то пройти немного налево, если из последнего то буквально метров пять налево будет остановка 100 -ки

по времени - как повезет.... но атобусники активно по обочинам и по частному сектору ездят.... так что за час - полтора точно доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая инфа интересует?

с Выхино - 100 - ка. Как вышел из вагона в переход и на противоположную сторону - до дороги дошел перейди через нее и вдоль дороги иди .

если из первого вагона выходил - то пройти немного налево, если из последнего то буквально метров пять налево будет остановка 100 -ки

по времени - как повезет.... но атобусники активно по обочинам и по частному сектору ездят.... так что за час - полтора точно доедешь.

Понял. Благодарю за конструктивный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Некрасовки быстро доедете, даже в будни. Максимум минут за 25-30. От Некрасовки практически рукой подать до Вашей улицы, но: самая засада, это пересечение ж/д и Октябрьского проспекта. Думаю (в будние дни иногда езжу в ту сторону), это еще минут 30. Я знаю два пути пересечения ж/д, это через тоннель и по мосту, может есть еще какие лазейки, тогда может побыстрей получится. :)

Зато обратно быстро будете добираться, минут 40 максимум.

+1

иногда приходилось ездить на пересечение "Волгоградка-МКАД". обычно в начале зимы. До Некрасовки за минут 30 спокойно можно доехать, а вот чтобы попасть/пересечь Октябрьскую - это минут 20 точно. В 8 выезд, в 9 приезд - с нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так возможно проехать ???

Смотря на чем. Дорога, что уходит направо- ее почти нет. Огромные ямы. Как- то наблюдал, как в одной из них захлебнувшись водой по фары- застрял киа сид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на чем. Дорога, что уходит направо- ее почти нет. Огромные ямы. Как- то наблюдал, как в одной из них захлебнувшись водой по фары- застрял киа сид.

Чё неужели пьяную дорогу настолько разбили что теперь на пузотерке не проехать?! Давно там не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...