Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ездила около месяца назад - такая жуткая дорога... Лучше уж через мост и по заводской зоне, чем там... И быстрее, и дорога почти хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё неужели пьяную дорогу настолько разбили что теперь на пузотерке не проехать?! Давно там не ездил...

проезжал там две недели назад.. передо мной сантаф очковал там ехать.. я днищем прошелся по камням конкретно.. все водой размыло.. лужи, ямы...

еще и в самой луже грузовик колесо пробил.. вообще красота была..

вообщем профита там никакого ехать... в пробке лучше отстояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Некрасовка.

пару раз пытался, пару раз стоял от круга некрасовского нового.

Чё неужели пьяную дорогу настолько разбили что теперь на пузотерке не проехать?! Давно там не ездил...

ездил неделю и две назад.

проехать можно, но не на самой низкой пузотерке, меган проходит.

самая жесть там финишная прямая у штаба строительства, надо следить за фарватером и ошибками тех кто впереди =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз пытался, пару раз стоял от круга некрасовского нового.

Это просто не повезло. Я и туда, и обратно часто там езжу (из Москвы иногда и через Марусино, по ситуации смотрю), в целом на порядок лучше отстойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по отстойникам. Элантра перед мной ехала. Лужи почти все высохли, поэтому все ямы видно.

Получилось 40 минут от развязки МКАД - Носовиха до Керамики. Выкладываю полностью дорогу, может кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот надо , правильно , дорогу перекрывать , иначе никто никогда не пошевелится , нам хоть весь город щас перекрывай )))

http://navalny.livejournal.com/578145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...