Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А зачем греметь шипами? У нас зимняя резина, поменяли три дня назад - ничем не гремим абсолютно.

Значит у вас без шипов. А по льду без шипов все равно на какой резине ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас без шипов. А по льду без шипов все равно на какой резине ездить!

Это не так :( , но в области, я считаю, лучше шиповку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера в 16-00 пытался проехать в Жел-дор по Носовихе. Попал в дикую пробку. Началась она от Руси и закончилась у кучинского поста ДПС. Аварий не было. Скорость движения очень маленькая, метр проедешь - минуту стоишь. С учетом того, что я ехал по встречке (ну очень спешил!) потратил час на прохождение этого участка. Скажите, так всегда бывает в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка из-за кучинских светофоров и въездов. Наблюдается всегда(в большей или меньшей степени) выбирайте маршруты объезда;-)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может какая нибудь добрая душа выложит карту с маршрутом объезда по полям аэрации?

А то хочу поехать, да все боюсь заплутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может какая нибудь добрая душа выложит карту с маршрутом объезда по полям аэрации?

А то хочу поехать, да все боюсь заплутать.

Делал я карту, поищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гога щас там беспонтово ездить дорога всего по полосе в каждую сторону. Вечером с москвы и не стоит пытаться. Пробка хуже чем на носовихе. Имеет смысл пользоваться в обратном направлении.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16-00 пытался проехать в Жел-дор по Носовихе. Попал в дикую пробку. Началась она от Руси и закончилась у кучинского поста ДПС. Аварий не было. Скорость движения очень маленькая, метр проедешь - минуту стоишь. С учетом того, что я ехал по встречке (ну очень спешил!) потратил час на прохождение этого участка. Скажите, так всегда бывает в это время?

Ехал в 18.00 от Никольского рынка до кучинского светофора 40 мин. (4км.)

К сожалению, так практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...