Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Пробка из-за кучинских светофоров и въездов. Наблюдается всегда(в большей или меньшей степени) выбирайте маршруты объезда;-)

и что интересно пробка эта неправильная - она больше/чаще с утра днем из москвы, чем скажем в 6-7 вечера.

самое инетересное это почти обычная пробка утром в понедельник из москвы - они что, все в железку едут работать? а мы тогда что как дураки в москву едем? :angry:

сделал интересное наблюдение - если засечь скорость прохождения знака "железнодорожный", а потом стеллы, то получается если скорость

50-50, то в кучино пробки нет, на 1 цикл максимум постоять придется.

если 60-60, то можно вообще не останавливаясь проехать кучино (бывает и такое в 7-8 вечера!), а если скажем 60-40 и меньше - то в кучино точно стоим...

вообщем носовихинское шоссе самое непредсказуемое. на нём бы вебкамер понаставить, что бы знать что там. хорошо у меня видно участок перед 5-й школой, сразу понятно утром как ехать, по носовихе или по пьяной. вчера например в 8-40 заезжал на станцию, пробка была от пиццерии, свернул во двор, дворами на некрасова, на главную, через в "кишку" в павлино и по пьяной, через новокосино на мкад, далее как обычно - очень хорошо проехал, так что пьяная не всегда утром забита.

Ехал в 18.00 от Никольского рынка до кучинского светофора 40 мин. (4км.)

К сожалению, так практически всегда.

а в 8 вечера уже почти никого не было - меньше 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16-00 пытался проехать в Жел-дор по Носовихе. Попал в дикую пробку. Началась она от Руси и закончилась у кучинского поста ДПС. Аварий не было. Скорость движения очень маленькая, метр проедешь - минуту стоишь. С учетом того, что я ехал по встречке (ну очень спешил!) потратил час на прохождение этого участка. Скажите, так всегда бывает в это время?

Утешение одно , по Горьковке , затратишь раза в два больше .....или около того , зарекся там ездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная обычно не едет из москвы, насколько я понимаю из-за Т-образного перекрестка на котором МЫ(ольгинцы) уходим налево...там главная дорога мы въезжаем со второстепенной и приходится много пропускать. А учитывая что идет много грузовиков пробка есть стабильно.

Вообще я заметил что грузовики ОЧЕНЬ сильно уменьшают скорость движения. В январе в москве почти нет фур в итоге у меня средняя скорость по БК увеличилась с 29-и до 36-и км/ч(считаю только последнюю неделю)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 8 вечера уже почти никого не было - меньше 15 минут.

Дело в том, что я несколько раз возвращался после работы по Носовихе, у никольского рынка как правило я в 19-10, 19-15. Так все это время от рынка до кучино я доезжал за 15-20 мин.

Так получается все это время мне везло?

Спрашиваю, потому что скоро собираюсь переехать в Ольгино и думаю как ездить.

А через Реутов - Салтыковку никто не пробовал ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я несколько раз возвращался после работы по Носовихе, у никольского рынка как правило я в 19-10, 19-15. Так все это время от рынка до кучино я доезжал за 15-20 мин.

Так получается все это время мне везло?

Спрашиваю, потому что скоро собираюсь переехать в Ольгино и думаю как ездить.

А через Реутов - Салтыковку никто не пробовал ездить?

На Горьковку можно выехать через Черное (переезд), Кучино под мост, Салтыковку (переезд), Реутов (переезд), Реутов у МКАД.

По Носовихе, по пьяной на Москву.

Методом проб и ошибок выберешь себе вариант.

Пробки могут зависеть от времени, дня недели, погоды, аварии, от Господа бога, наконец :angry:

Статистике не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горьковку можно выехать через Черное (переезд), Кучино под мост, Салтыковку (переезд), Реутов (переезд), Реутов у МКАД.

По Носовихе, по пьяной на Москву.

Методом проб и ошибок выберешь себе вариант.

Пробки могут зависеть от времени, дня недели, погоды, аварии, от Господа бога, наконец :angry:

Статистике не поддается.

А если в Кучино под мост, потом налево, парралельно ж.д. есть дорога до Салтыковковского переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в Кучино под мост, потом налево, парралельно ж.д. есть дорога до Салтыковковского переезда?

есть, но только для внедорожников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но только для внедорожников

зимой (не этой, прошлой) нормально там, проехать на низкой иномарке можно было. сейчас бы не поехал.

а еще для джипов есть дорога через фенино, полностью нормально проездная, только кучу строительного мусора, насыпанного жителями, надо по оврагу объезжать.

выезжаете прямо в кожухово через рудневку.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...