Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

в сторону некрасовки за пехоркой направо...

Хм, RICH, я так понял про другой шлагбаум говорил, тот -что за деревян мостиком. Что же касается шлагбаума в Некрасовке- я вчера проехал за "пожалуйста", но больше может не прокатить, спасет только полтинник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По генеральному плану здесь должны построить большой мост через Пехорку.

Поскорей бы, а то состояние деревяного мостика ужасное, уже как-то страшновато по нему ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы, а то состояние деревяного мостика ужасное, уже как-то страшновато по нему ездить.

В очередь! сукины дети В очередь! ( Шариков) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил на горло собственной песне и решил пока по Носовихе ездить. Какая разница где стоять... Вчера вечером за 40 минут проехал, седня утром тоже думаю около этого. По Горьковке не быстрее.

Гады Салтыковские, откройте проезд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил на горло собственной песне и решил пока по Носовихе ездить. Какая разница где стоять... Вчера вечером за 40 минут проехал, седня утром тоже думаю около этого. По Горьковке не быстрее.

Гады Салтыковские, откройте проезд :)

сам пока не рискую проверять, но вроде вечером смотришь - там всегда виднеется движуха по яндексу... может уже открыли? Сам катаюсь утром по Горьковке, вечером через Некрасовку, получается не сильно дольше, чем через Никольское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил на горло собственной песне и решил пока по Носовихе ездить. Какая разница где стоять... Вчера вечером за 40 минут проехал, седня утром тоже думаю около этого. По Горьковке не быстрее.

Гады Салтыковские, откройте проезд :)

да, блин, по салтыковке что утром, что вечером, последний годминут 30 все равно выходило: дороги убитые, машин миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наступил на горло собственной песне и решил пока по Носовихе ездить. Какая разница где стоять... Вчера вечером за 40 минут проехал, седня утром тоже думаю около этого. По Горьковке не быстрее.

Гады Салтыковские, откройте проезд :)

По 1-ой железнодорожной можно ездить, там раскатали сбоку объезд блока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа кстати с форума зари:

В ночь с 8 на 9 мая кокая-то группа подонков и мразей я не побоюсь этого слова (мужчина и женщина). Нажравшись и обколовшись по видимуму наркоты - следствие покажет, если их найдет конечно. Устроили дибошь на улице 5-я линия мкр. Никольско-Архангельский с требованием открыть дорогу для их проезда в Москву. На шум вышел местный житель, который получил пулю в живот из обреза, скончался на месте. Сейчас все жители Никольского и актив пытаются найти убийц, они готовы дойти до Президента и Государственной Думы. Если надо все будет показано по телевидинию в программе ЖКХ на первом. Милиция простите уже Полиция хранит молчание и всячески пытается скрыть случившиесе. Посмотрим что будут делать следственные органы (все-таки надеемся, что без нашего вмешательства все получится, но дело будем держать под контролем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа кстати с форума зари:

В ночь с 8 на 9 мая кокая-то группа подонков и мразей я не побоюсь этого слова (мужчина и женщина). Нажравшись и обколовшись по видимуму наркоты - следствие покажет, если их найдет конечно. Устроили дибошь на улице 5-я линия мкр. Никольско-Архангельский с требованием открыть дорогу для их проезда в Москву. На шум вышел местный житель, который получил пулю в живот из обреза, скончался на месте. Сейчас все жители Никольского и актив пытаются найти убийц, они готовы дойти до Президента и Государственной Думы. Если надо все будет показано по телевидинию в программе ЖКХ на первом. Милиция простите уже Полиция хранит молчание и всячески пытается скрыть случившиесе. Посмотрим что будут делать следственные органы (все-таки надеемся, что без нашего вмешательства все получится, но дело будем держать под контролем.)

На войне, как на войне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...