Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот так: http://maps.yandex.ru/-/CBQKYQmL

Там где по беленькому проходит - считай что нет дороги...

Может по Новоухтомскому лучше?

на нее тоже можно, но там затык до первого перекрестка (больше 1 км)

ну и, видимо, Руслан в полях на пробки не попадал :) в прошлую пятницу там на час точно можно было застрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, через эти поля... Не, мне не катит, мне на севера надо... А тут же где то выкладывали, что участок убитый можно объехать? по дороге которая шлагбаумом начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нее тоже можно, но там затык до первого перекрестка (больше 1 км)

ну и, видимо, Руслан в полях на пробки не попадал :) в прошлую пятницу там на час точно можно было застрять.

Попадал, но не в этом году. Раньше я часто там ездил (году в 2005-2006), когда ещё асфальт был более-менее.

Щас имхо там пробка, если на носовихе и горьковке всё ОЧЕНЬ плохо. Тады уже туда народ ломится. И не на час...

В-общем, если есть ещё варианты - рисуйте :D Вчера в 18:00 старт от Первомайской, финиш 18:50 дома. А на Горьковку стояли со МКАДа, вся эстакада забита. Носовиха судя по Яндексу как обычно, от Реутова до светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, если есть ещё варианты - рисуйте :) Вчера в 18:00 старт от Первомайской, финиш 18:50 дома.

Какие тебе нужны варианты? Тут без вариантов :D Все у тебя замечательно - остается только завидовать. Счастья своего не ценишь, шутка ли, менее часа до дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели дорого стоит кинуть 3-4 км плит (на полях) и сразу на порядок улучшить сообщение г. ж-го с москвой? может это было бы решение проблемы траспортной доступности железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто езжу так http://maps.yandex.ru/-/CBQK4YoM

Приходиться потолкаться на Новоухтомском ш. и постоять перед жд-станцией Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе нужны варианты? Тут без вариантов :) Все у тебя замечательно - остается только завидовать. Счастья своего не ценишь, шутка ли, менее часа до дома :D

Одно время приуныл после того как Салтыковку закрыли, через Горьковку-Носовиху вечкером получалось 1,5-2 часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто езжу так http://maps.yandex.ru/-/CBQK4YoM

Приходиться потолкаться на Новоухтомском ш. и постоять перед жд-станцией Люберцы.

+1. по времени почти столько же, но подвеску так не гробишь, как на "тех самых 200 метрах в полях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. по времени почти столько же, но подвеску так не гробишь, как на "тех самых 200 метрах в полях"

+1, только для надежности лучше объехать красногорская-митрофанова.

это вообще единственная дорога в железку осталась, что машину не гробить и более менее доехать.

Все у тебя замечательно - остается только завидовать. Счастья своего не ценишь, шутка ли, менее часа до дома :o

гы, могу потролить немного :)

у меня теперь расчетное время 20-25 минут дом-работа.

"валить надо" (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...