Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

я имел в виду можно ли по этой дороге не на джипе выехать к асфальтированным участкам?

"новая" дорога- идеальна, как стеклышко. Но- сегодня ехал мимо, ее не просто перекрыли блоками, а сделали: блоки в три шт в вышину+два в толщину+насыпь из песка. С кем воюете, гады??

Теперь о веселом ОТКРЫЛИ развязку между Вешняками и Рязанкой. Не полностью правда, но с МКАД уйти в Кожухово или к дороге вдоль путей- легко. Прощай пробка при съезде с МКАД в область в Вешняках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда эту развязку полностью достроят, то можно будет сразу к м.выхино подъехать?

Да. И далее дорога на Рязанку будет вроде выходить( поправьте, если не прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И далее дорога на Рязанку будет вроде выходить( поправьте, если не прав).

по идее мимо рязанки должна идти. должен быть пересадочный пункт в выхино, а далее к ЧТК.

сегодня опробовал сьезд к мкаду. Здорово. едет :)

теперь остался вопрос с кирпичем и новой дорогой. когда же её откроют.. вроде готова дорога, вроде можно открыть, облегчить людям жизнь, но это Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее мимо рязанки должна идти. должен быть пересадочный пункт в выхино, а далее к ЧТК.

сегодня опробовал сьезд к мкаду. Здорово. едет :)

теперь остался вопрос с кирпичем и новой дорогой. когда же её откроют.. вроде готова дорога, вроде можно открыть, облегчить людям жизнь, но это Россия.

Я правильно понял, что стоит верить информации, что строившуюся развязку таки открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что стоит верить информации, что строившуюся развязку таки открыли?

да. ехал по ней вчера со мкада сьезд есть. сегодня с неё выезжал на мкад.

(НО ТОЛЬКО на внешний мкад!)

Изменено пользователем Rampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что стоит верить информации, что строившуюся развязку таки открыли?

Открыли, но не всю. Есть съезд на МКАД-север. На юг не обнаружил.

Интересно, со МКАДа есть съезд? Вечером можно будет по новой развязке домой ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, со МКАДа есть съезд? Вечером можно будет по новой развязке домой ехать?

есть. вчера по нему ехал. но опять таки только с внешней стороный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...