Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Руслан а как ты на него с измайлово заедешь? сам просто с хроматрона езжу
Ага, я похоже ошибся :rolleyes: Нам-то нужен с внутреннего съезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой дороге до куда можно доехать не уперевшись в кирпич?

Доехать можно до Павлино и дальше до Ольгино, только есть участок очень плохой дороги (метров 500, преодолевается минут за 10). Там я бы не посоветовал ехать только на совсем низких машинах. Логан вообще на ура, российские машины тоже, джипы разные. Но и Фокусы, и Мондео, и Октавии разные - все едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать можно до Павлино и дальше до Ольгино, только есть участок очень плохой дороги (метров 500, преодолевается минут за 10). Там я бы не посоветовал ехать только на совсем низких машинах. Логан вообще на ура, российские машины тоже, джипы разные. Но и Фокусы, и Мондео, и Октавии разные - все едут.

это ты про пьяную что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

понятно, я по ней не езжу, лучше через люберцы честно, машину жалко.

ты сегодня кстати за мной походу ехал, я без номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я нову-открытую развязку на Мкад-е никак не "с курю",

зачем-то перекрыли прямой проезд под пущенной эстакадой по новоухтомскому шоссе, пустили транспорт в объезд, добавив пару разворотов никому не нужных, и еще светофор

в чем смысл всего этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я нову-открытую развязку на Мкад-е никак не "с курю",

зачем-то перекрыли прямой проезд под пущенной эстакадой по новоухтомскому шоссе, пустили транспорт в объезд, добавив пару разворотов никому не нужных, и еще светофор

в чем смысл всего этого....

я тоже ничего не понял когда там проезжал))) Точнее смысл эстакады понятен а вот то что внизу сделали умом не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ничего не понял когда там проезжал))) Точнее смысл эстакады понятен а вот то что внизу сделали умом не понять))

ИМХО петля-разворот - аккумулирующая емкость для машин. А иначе нужно правильно коммутировать светофоры, что у нас - высшая математика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...