Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На яндекс-пробках написал кто-то, что открытие дороги 01.10.11.

не знаю.. мне все больше кажется что её постигнет судьба сьезда с некрасовского круга.. вечный кирпич..

но будет держать пальцы скрещенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, видно что работы ведут. Разметку вот сделали. до этого знаки поставили.

Да даже лежачие положили.. Ну ладно.. будем верить в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, два момента:

  1. Поворот с Керамики на Носовиху. Многие поворачивают налево из правого ряда. На этом перекрестке сотрудники ГИБДД часто стоят?
  2. На Носовихе, если ехать в область после поста ГИБДД, примерно вот тут http://maps.yandex.ru/-/CBe8FDye висят камеры. Они работают? В обе стороны снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, два момента:

  1. Поворот с Керамики на Носовиху. Многие поворачивают налево из правого ряда. На этом перекрестке сотрудники ГИБДД часто стоят?
  2. На Носовихе, если ехать в область после поста ГИБДД, примерно вот тут http://maps.yandex.ru/-/CBe8FDye висят камеры. Они работают? В обе стороны снимают?

1. В пробочные часы поворачиваю всегда из правого ряда, дпс не бывает.

2. Эта камера как и на въезде работает, но не автоматическая, по ней могут на посту оформить.

После поста кстати на этой дорожке аккуратнее, многие там пытаются ехать в 2 ряда, и вылезают за сплошную, частенько подальше стоят дпс и снимают на камеру, меня так ловили там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В пробочные часы поворачиваю всегда из правого ряда, дпс не бывает.

2. Эта камера как и на въезде работает, но не автоматическая, по ней могут на посту оформить.

После поста кстати на этой дорожке аккуратнее, многие там пытаются ехать в 2 ряда, и вылезают за сплошную, частенько подальше стоят дпс и снимают на камеру, меня так ловили там

Спасибо!

Да, замечал про попытку в 2 ряда. Особенно, когда фура медленно едет. При обгоне, кажется, что слегка на встречку вылетаешь.

Как отделались, когда поймали? Ведь даже если на полколеса выехал уже нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста кстати на этой дорожке аккуратнее, многие там пытаются ехать в 2 ряда, и вылезают за сплошную, частенько подальше стоят дпс и снимают на камеру, меня так ловили там

не знал, спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...