Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Седня и из Ольгино не выехать ,все выезды стоят таксистов нет ,по одному прорвавшиеся подъезжают ,чей то такое происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня явно что то случилось. Я из Павлино ехал в Железку,встали наглухо уже возле 4 поликлиники. Такого ни разу не видел. Пришлось объезжать через завод по ямам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио слышал.. где-то в 7 с небольшим авария у поста была.

кстати.. про новую дорожку - 1 октября уже близко.. откроют ли?

и еще, там поставили два указателя, но пока они закрыты бумагой. мне очень кажется, что там будет написано "Москва" и конец"Москвы". на викимапии именно там москва кончается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня жесть, решил не ехать на работу, дома поработую, часа полтора до мкада ехать видимо

яндех пробки показывают стояк до поста, дальше Носовиха летит с замедлением в Реутове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня жесть, решил не ехать на работу, дома поработую, часа полтора до мкада ехать видимо

я сегодня до мкада добрался за 20 минут. ехал через некрасовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через Темниково выехал. До этого пытался прорваться разными путями, но чем дальше тем больше забивались дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что после открытия участка этой новой дороги напрямую до мкад из Ольгино выйти будет нельзя вообще.

Сильно не хватает продолжения Граничной до Павлинского круга и нормального проезда на Керамическую за котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что после открытия участка этой новой дороги напрямую до мкад из Ольгино выйти будет нельзя вообще.
Почему? Количество машин-то не увеличится. Носовиха разгрузится чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...