Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне просто GPS написал что быстрей по рязанке. по ШЭ в это время долетаешь до авиамотороной а потом тащишся до самой Перовской. А вот как рязанка в это время едет я не знаю. Потому и спросил.

Кстати в 7-7:15 утра Носовиха едет отлично. На мосту в сторону Новогиреево я обычно уже в 7:30-7:45 основная засада на выезде на ШЭ. Идеальный расклад с нарушением(5 правил) через Электродную, расчетное время прибытия 7:55-8:05. Иногда на стыке Электродной и ШЭ стоят мусора и играют в рулетку, то есть выдергивают по одной машине из каждой партии. Вопрос решается на месте от 300 руб. Не рекомендую этот маршрут в конце месяца, можно остаться без прав. Одно из нарушаемых правил это встречка.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую этот маршрут в конце месяца, можно остаться без прав. Одно из нарушаемых правил это встречка.

это в каком это месте? под кирпич на электродной? это то что сейчас модно у гайцев, возить с собой распечатку решения ВС? мол под кирпич это встречка и лишение. попался один раз на старом гае (улица, а не мент =) так, отпустили бесплатно.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в кирпиче..тем более это доказать надо что я под кирпич въехал...дело в самом выезде. Там теперь нанесли разметку и прерывистая она только со стороны ШЭ а со стороны электродной сплошная.

+знак

+светофор

+кирпич

+уступи дорогу=)

а на старом гае менты редко стоят. и всегда можно отмазаться что я с гая выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на старом гае менты редко стоят. и всегда можно отмазаться что я с гая выезжал.

так и сказал, плюс еще что денег не дам. вошли в положение, что бы конвеер не останавливать - отпустили.

Там дело не в кирпиче..тем более это доказать надо что я под кирпич въехал...дело в самом выезде. Там теперь нанесли разметку и прерывистая она только со стороны ШЭ а со стороны электродной сплошная.

+знак

+светофор

+кирпич

+уступи дорогу=)

ну так сколько по совокупности? 500?

мне повезло, мне туда не надо, на самой электродной работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от трехсот..гы я причем там на днях шоху снес...менты подошли я им дал четыре сотни и они отвернулись...правда спросили у мужика на шохе...ну чё типа сами разберетесь...=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в 18-30 в будни в железку лучше ехать по ШЭ или по Рязанке? Еду с Филей по южному сектору ТТК.

Рязанка-это жопа, железно.

Рекомендую через шоссе Энтузиастов. В большинстве случаев (не всегда, конечно) быстрее по Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я наоборот рязанку люблю, там стоишь на нижегородской (пересечение с ТТК) а дальше нормально доезжаю до Паперника, там уже всё свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, так тыж на элетричках, передвигаешся, откуда ж тебе знать, хотя в районе ТТК электричка едет вплотную к рязанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, так тыж на элетричках, передвигаешся, откуда ж тебе знать, хотя в районе ТТК электричка едет вплотную к рязанке.

Ага, каждый день еду и смотрю в окно на пробку и радуюсь за себя. :)

Я через полчаса дома, а они - неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, так тыж на элетричках, передвигаешся, откуда ж тебе знать, хотя в районе ТТК электричка едет вплотную к рязанке.

На общественном транспорте езжу последние пол года. До этого на авто ездил каждый день. Тазик продал просто :)

Ага, каждый день еду и смотрю в окно на пробку и радуюсь за себя. :)

Я через полчаса дома, а они - неизвестно когда

Сейчас я предпочёл бы постоять в пробке с сигареткой и музыкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...