Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Носовихинское шоссе до Железнодорожного будут расширять

http://zhelezka-times.ru/stories/143

Было бы неплохо к открытию метро. Но вопрос: как? <_<

ну спилить деревья + вплотную к забору заасфальтировать, думаю можно выжать по 2 полосы в каждую сторону. Но там же еще мост имеется вот тут засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спилить деревья + вплотную к забору заасфальтировать, думаю можно выжать по 2 полосы в каждую сторону. Но там же еще мост имеется вот тут засада...

С мостом то как раз не проблемма. Его можно за три-четыре месяца расширить. А вот с частным сектором-засада. Там щя такие цены ломить будут за сарай и кусок землицы что носовиха просто золотой будет. Кстати былбы не плохой вариант с односторонкой, но всё равно упираемся в Кучино. Там развязок нет. В железке только дае дороги это новая и носовиха. Они тут днём постоянно забиты, надо тут новые дороги строить. Если в ближайшие три года дорог не будет, встанем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел оригинал на сайте Известий. там Носовихинское вскользь упомянуто: http://www.izvestia.ru/news/502509

так сразу пишут, что " может быть". :(

Тут как квартиры будут продаваться,если всё норм пойдёт, то "может быть " и останется,а если с трудом, то метров 500 дороги может и сделают для затравки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел оригинал на сайте Известий. там Носовихинское вскользь упомянуто: http://www.izvestia.ru/news/502509

ну так вообще не ясно.

можно участок в 500м расширить в любом месте, как у 5й школы сделали и отрапортовать - расширили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас спасет только открытие дороги в Кожухово :) И партизанские вылазки по подрыву перекрытия дорог местными селянами.

А через Фенино- что? Правда можно на паркетнике в Кожухово проехать? Мне не нужно, но любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и говорит, что землю выкупать будут

"— Реконструкция трассы обходится гораздо дороже, так как для расширения полотна или строительства развязки нужно выкупить необходимые для этого земли, — говорит Сергей Мирзак. — Километр таких работ обходится примерно в 1 млрд рублей."

от МКАД до Железки 10 млрд. рублей))))

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чьи дома стоят вдоль носовихи уже давно знают, что ее будут расширять. Вы посмотрите на объявление, что висят вдоль дороги на домах. Через один дом - все продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чьи дома стоят вдоль носовихи уже давно знают, что ее будут расширять. Вы посмотрите на объявление, что висят вдоль дороги на домах. Через один дом - все продается.

Неудивительно - и день и ночь дышать гарью, слушать рев машин - мне бы лично не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...