Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

направо т.е.?

там же два атака %) - первый в некрасовке. там направо.

второй уже у станции люберцы.. там налево :)

На Семеновскую из Ольгино с таким объездом?

Вы извращенцы! по времени, вот те крест, одинаково получится.

При выезде на ШЭ надо просто понаглее, ну и "змейкой" по дворам пробираться ко 2 владимирской. Тогда проскользнешь за 5 минут, как я вчера. На ШЭ стоямба, ага. Но по нему ехать-то от 2 до 1 владимирской - ну еще 5 минут в пробке. Далее на выезде на Главную понаглее, ну пусть 10 минут. И все - дальше пусто.

сегодня с утра в змейке кстати стоял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стабильно за 20-30 минут вылажу на мкад.

некрасовка-> у атака поворачиваем налево.. и пилим вдоль железной дороги.

выворачиваем к трассе москва-ногинск, перед эстакадой, поворачиваем направо-под стрелку (от москвы),

разворачиваемся на москву. (там разворот есть метрах в 200 от поворота).

и едем попрямой. тоесть не уходим направо, на новоухтомское шоссе, а рулим прямо.

все верно. я неточно выразился. на этот путь (до МКАДа) у меня тоже уходит 30 минут. Я про то, что до точки пересечения Кетчерская-МКАД (мне на север надо), уходит почти 50, так как на МКАД по внешней утром от этой развязки до Кетчерской зачастую пробки минут на 20. Вот и выходят те же 50 минут езди, что просто тупо по Носовихе ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминается Москва-Ногинск

2012-2014гг до границы с областью...

долго.. а по поводу границы - отлично.. она совсем рядом.. у пехорки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только тендер будет я напишу! :rolleyes: В любом случае как я и ранее говорил что в 2012 точно НЕТ. Начало стройки 2013-2014 годы. А в 2014 уже по области в Ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает - сейчас можно, выехав на внутреннее кольцо МКАД из Вешняков (направо мимо поста ГАИ), свернуть на новую дорогу в Косино?

2 дня, как открыли сквозной проезд под эстакадой в сторону пл. Косино, затор от МКАДа. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанке разворот. там расстояние небольшое, метров 300.

в среду, что-то задумался и сьехал по внешнке не на новую трассу, а на рязанку в центр.. пришлось покрутиться.

кстати, есть ли здесь люди которые паркую автомобили у станции желдор? сегодня решил проэксперементировать.. мест нормальных что-то не нашел.. пришлось во дворе близлежайших домов ставить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...