Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не надо радоваться, проезжая мимо пробки на эл-ке! Это хорошо тем, кто рядом с Курским, ну, или с Новогиреевым трудится! А когда в конец Москвы добраться надо...

Муж мой на общаковом транспорте до Планерной добирается за 1 час 40-50 мин. А по пробкам в 7 - 8 утра до Измайлово за 50 мин. - 1 час. А в 10 утра уже за 40 мин. Ивсё это в тепле, уюте и комфорте, с музычкой, без придурков-попутчиков... А ежели семья из 3-4 челов едет, то экономическая выгода от езды на личном авто налицо!!!

Меня тут как-то утром судьба заставила на эл-ке и на метро до Павелюги добраться... мля, я в авто лучше пару часов в пробке постою!!!

Между прочим... в те дни, когда на столицу обрушились снежные бури - время моего подъезда из Измайлова в Железку составило не более 1ч. 20 мин. Это в 19.00! Когда пробки наиболее насыщенные! А когда едешь из Москвы после 21.00 - максимальное время"подлёта" 50 мин. А на общаковом всегда 1 ч. 50 мин.

Вот и считайте кому круче! Тому, кто в эл-ке радостно пробку на светофоре в Кучино наблюдает (самая грандиозная из всех на Носовихе), или тому, кто "Мумика" в 50 ВАТТ в 4 динамика врубил

:-) , комфортную температуру в салоне создал и к подъезду с заездами по магазинам подрулил???

Жип форева!!! Обочины на Энтузиастов и Носовихе - милое дело!

Где едет Газель - там жиповод пролезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и есть машина. Я предпочитаю ездить на электричке на работу.

Согласен, на работу ездить на машине одно удовольствие. А вот с работы на машине это полная задница. Не меньше 2 -х часов с работы на машине. А на электричке от двери офиса до дому - 1ч10мин.

Кстати Рязанка мне кажется - самы оптимальный вариант из центра.

На Ш. Энтузиастов всегда больше стоял.

Кстати на обочинах ШЭ гвоздей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на обочинах ШЭ гвоздей много.

Это кстати специально сделано, не только на обочинах , но и на трамвайных путях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо радоваться, проезжая мимо пробки на эл-ке! Это хорошо тем, кто рядом с Курским, ну, или с Новогиреевым трудится! А когда в конец Москвы добраться надо...

Муж мой на общаковом транспорте до Планерной добирается за 1 час 40-50 мин. А по пробкам в 7 - 8 утра до Измайлово за 50 мин. - 1 час. А в 10 утра уже за 40 мин. Ивсё это в тепле, уюте и комфорте, с музычкой, без придурков-попутчиков... А ежели семья из 3-4 челов едет, то экономическая выгода от езды на личном авто налицо!!!

Я как то привык по трассам ездить, а не ползти 10 км/ч и радоваться, что не стою. Музычку я и так целый день слушаю. Если бы мне на работу было к 8, а обратно часов в 22 было б удобнее на машине, согласен. Но слава богу- это не так. И от Курской до работы на метро доезжаю за полчаса (в одно и то же время :blink: ), на машине подобное было возможно ночью, или утром в выходной.

Мне удобней на эл-ке (пока). Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот рязанку люблю, там стоишь на нижегородской (пересечение с ТТК) а дальше нормально доезжаю до Паперника, там уже всё свободно...

вы уточняйте по времени, когда нет пробок. Это играет роль. В 18-00 может все свободно, а в 18-30 стоит.

Ездить по обочинам на ШЭ настоящее хамство ! :blink:

это почему?

Кстати на обочинах ШЭ гвоздей много.

откуда такая информация?

Газели каждый день по несколько раз ездят и ничего!

Это кстати специально сделано, не только на обочинах , но и на трамвайных путях !!!

уже убрали, неэффективно. Народ приспособился ездить непосредственно по рельсам!

Теперь стоят гайцы и не пускают, но выходят они в 8-00, так что до этого времени можно проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, никак я с работы в промежуток между 17.00-22.00 больше 1,5 ч. не добираюсь на машине! Чаше в 1 час укладываюсь. Дык, я ещё могу и в магаз зарулить и копить там чаво и сколько угодно. Не, севший накрепко за руль пешаком или общаковым транспортом тока в целях разностороннего развития личности передвигаться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину беру только когда нада на работу пораньше, часам к 8.. и буду задерживаться до 22...

а так, чем часы в пробках проводить, лучше на работе поработать или дома побыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, никак я с работы в промежуток между 17.00-22.00 больше 1,5 ч. не добираюсь на машине! Чаше в 1 час укладываюсь. Дык, я ещё могу и в магаз зарулить и копить там чаво и сколько угодно. Не, севший накрепко за руль пешаком или общаковым транспортом тока в целях разностороннего развития личности передвигаться будет!

смотре где работа находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Носовихе на данный момент пробка. В 19-00 она начиналась от ресторана РУСЬ и до кучино. пробка образовалась из-за аварии на встречке. Потерять можно 1 час и более. В сторону Москвы пробка начинается от Кучинской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...