Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я так и езжу. Только поля я там что-то не припомню. Обычный объезд дворами. Кстати существует еще целых два выезда от Меги к мосту на новой рязанке: дворами, вдоль гаражей и по дороге, паралельной той, что ездят все, но проходящей паралельно по другую сторону жд путей

Поделитесь маршрутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад. Ноут в ремонте. На айфоне- не нарисуешь((( пишу по улицам:От Меги выезжаем НАПРАВО на Дзержинск шоссе(в противоположн сторону от Люберец), через метров 300-400 светофор, на нем налево и буквально метров через 50- резко налево, как тут в скриншоте: http://img689.imageshack.us/img689/5516/phuppimageedo.jpg. Далее едем все время, петляя, в сторону Люберец, без пробок и выходим уже на переезде ( он крайне редко бывает закрыт) у новорязанского моста: http://img843.imageshack.us/img843/3333/phuppimageck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад. Ноут в ремонте. На айфоне- не нарисуешь((( пишу по улицам:От Меги выезжаем НАПРАВО на Дзержинск шоссе(в противоположн сторону от Люберец), через метров 300-400 светофор, на нем налево и буквально метров через 50- резко налево, как тут в скриншоте: http://img689.imageshack.us/img689/5516/phuppimageedo.jpg. Далее едем все время, петляя, в сторону Люберец, без пробок и выходим уже на переезде ( он крайне редко бывает закрыт) у новорязанского моста: http://img843.imageshack.us/img843/3333/phuppimageck.jpg

Спасибо ))) Больше никому не говорите об этой дороге а то там тоже будут пробки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс Картах проиндексировали Железнодорожный (режим "Панорама" - просмотр фотографий улиц). Совсем свежак, видимо снимали в ноябре 2011. Ольгино тоже попало. В некоторых местах конечно зрелище не для слабонервных... уныло и депрессивно.

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс Картах проиндексировали Железнодорожный (режим "Панорама" - просмотр фотографий улиц). Совсем свежак, видимо снимали в ноябре 2011. Ольгино тоже попало. В некоторых местах конечно зрелище не для слабонервных... уныло и депрессивно.

Рашен экзотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс Картах проиндексировали Железнодорожный (режим "Панорама" - просмотр фотографий улиц). Совсем свежак, видимо снимали в ноябре 2011. Ольгино тоже попало. В некоторых местах конечно зрелище не для слабонервных... уныло и депрессивно.

Ещё летом добавили, а снимки весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и выходим уже на переезде ( он крайне редко бывает закрыт....

Ага. Зато если закроют, то вот начинается веселуха. Но на эти случаи есть яндекс пробки. Т.е. выезжая с мной сверяемся с тем что по пробками, и чешем где свободно. Кроме этого сейчас у нас добавился еще один маршрут, через новую развязку в Вешняках.

Зы: а чего не рассказывать про объезд дзержинского шоссе? Народ про нее и так знает, ездит. Сам про нее узнал года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не попадал вчера на шиномонтаж в районе поворота на Люберцы-Марусино, если ехать со стороны Павлино? При мне вчера шесть машин выстроилось (по 2 колеса), гаец приехал в районе 7 вечера, двоих оформил и говорит "У меня смена закончилась, ждите другой наряд". А другой наряд только в пол первого ночи прибыл и очень удивился никого не застав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не попадал вчера на шиномонтаж в районе поворота на Люберцы-Марусино, если ехать со стороны Павлино? При мне вчера шесть машин выстроилось (по 2 колеса), гаец приехал в районе 7 вечера, двоих оформил и говорит "У меня смена закончилась, ждите другой наряд". А другой наряд только в пол первого ночи прибыл и очень удивился никого не застав.

Там ямка такая хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...