Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

сегодня опять какая-то жопа на Носовихе, но началась она раньше, у Новокосинского строительного рынка. Объезжал через поля милеорации.

кто в курсе что случилось?

Правильно будет-мелиорация. Специальность моя -мелиорация,хоть и в прошлом... :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 30 минут от Садового кольца до станции :)

одно плохо - на машине в электричку не пускают. и в метро тоже (с) Экслер кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно плохо - на машине в электричку не пускают. и в метро тоже (с) Экслер кажется

Cпасибо, там и без Вашей Мазды места всегда мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что они летом каждый день туда-сюда, может живут на этих дачах?

некоторые живут, но 90% в пятницу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с этого гребанного огорода :P .

Правильно будет-мелиорация. Специальность моя -мелиорация,хоть и в прошлом... :)

правильнее всего будет поля с гав*ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня по ШЭ советую не ехать - две аварии на перекрестке в Балашихе, пробка нереальная от МКАДа. по крайней мере была в 14:00 - может и растащили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какими путями лучше ездить в район Курской и Автозаводской на Машине, если выезжать в районе 7-7.30

до курской:

выезжать рекомендую в 7-00.

Носовиха - Кетчерская - Перовская - 2-ая Владимирская (тут на любителя, кто-то с Плеханова на ШЭ выезжает) - ШЭ - Курская.

До автозаводской думаю так же, только после с ШЭ уходишь на ТТК,

пробка будет по любому на ШЭ от 3-ей Владимирской до п-та Буденого, а иногда и до м.Авиамоторная.

Трамвайные пути для объезда не рекомендую, т.к. вчера было замечено 30 машин с проколами обеих колес по правому борту. На ТП установили шипы! Сегодня не пускали ГАИшники

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до курской:

выезжать рекомендую в 7-00.

Носовиха - Кетчерская - Перовская - 2-ая Владимирская (тут на любителя, кто-то с Плеханова на ШЭ выезжает) - ШЭ - Курская.

До автозаводской думаю так же, только после с ШЭ уходишь на ТТК,

Спасибо ! А сколько по времени до курской получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...