Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Гайцы вроде как должны знать - пост рядом.

нда можно попробовать заехать уточнить ... хотя я сомневаюсь что они знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дороги кроме Носовихи в черте города остались?

Ездил в Торбеево, туда через город, обратно через Павлино.

Когда ехал туда(через центр - Савино - Н.Милет) думал как убиты дороги.

Обратно поехал мимо свалки через Марусино и Павлино - танкодромы нервно курят в сторонке :angry2: :angry2: :angry2:

Знаки о неровнастях, огр. скорости, ремонта дороги отсутствуют!!!!!!!!!!!

Кто с3.14 сдил асфальт????????? :( :( :( :(

Так же сегодня побывал в Егорьевске - не без кочек и ямок, но вполне прилично...

Луж таких как в ЖелДоре тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег сошел вместе с асфальтом... Кстати, кто в теме- я так понимаю по ПДД езда по железнодорожн путям не запрещена ?

???

Может - по трамвайным?

По ПДД:

15.1. Водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только по железнодорожным переездам, уступая дорогу поезду (локомотиву, дрезине).

ИМХО ключевое слово - могут пересекать. Запретить движение по ж/д путям - даже не пришло в голову гайцам. Попробовать стать первым не желаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ежедневно уже полгода как, объезжаю пробку на Маяковской по жд путям. Точнее- именно по путям- это зимой и вот сегодня например. А так- вдоль, конечно. Просто совесть мучит- решил спросить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег сошел вместе с асфальтом... Кстати, кто в теме- я так понимаю по ПДД езда по железнодорожн путям не запрещена ?

Нельзя.

Это вы наверное про объезд пробки на Мяковке вдоль Центрального?

Там стоят менты и отбирают права, у тех кто ездит по ЖД путям. Аргемент - пересечение ЖД путей вне переезда.

Если на пути не выезжать они не трогают. Ментов там поставили после того как РЖД жалобу написали, что авто мешают движению поездов.

Так я ежедневно уже полгода как, объезжаю пробку на Маяковской по жд путям. Точнее- именно по путям- это зимой и вот сегодня например. А так- вдоль, конечно. Просто совесть мучит- решил спросить. :)

по ПДД - это вроде лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю- могут придраться. Хотя пару раз видел там ДПС, съезжал с путей перед их носом, а они даже не рыпались. Тупо везло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...