Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Товарищи автомобилисты знаете есть ли дорога в москву через фенино(там где т образный перекресток на право фенино налево павлино) Езжу налево большой крюк получаеться !Хочеться срезать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроед есть, но раньше ее то ли перекрывали, то ли она плохая, что на легковой не проедешь.. Сам хотел вчера туда свернуть, когда в пробке уже 3-ий час стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроед есть, но раньше ее то ли перекрывали, то ли она плохая, что на легковой не проедешь.. Сам хотел вчера туда свернуть, когда в пробке уже 3-ий час стоял.

Чтож не свернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не очень хотелось поворачивать не знамо куда. да и я подумал, если там все таки есть дорога по которой можно проехать, кто-нибудь бы свернул, но по моим наблюдениям этого никто не сделал.

вот теперь меня мучает такой же вопрос как и тебя, есть ли там срез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь меня мучает такой же вопрос как и тебя, есть ли там срез?

в этой же теме уже обсуждалось. проезд есть, но только на серъезном джипе, велосипеде или мотоцикле.

жителям Фенино такой траффик не нужен и они самоуправно перегородили дорогу строительным мусором, который можно объехать по канаве придорожной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой же теме уже обсуждалось. проезд есть, но только на серъезном джипе, велосипеде или мотоцикле.

жителям Фенино такой траффик не нужен и они самоуправно перегородили дорогу строительным мусором, который можно объехать по канаве придорожной.

Жаль очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой же теме уже обсуждалось. проезд есть, но только на серъезном джипе, велосипеде или мотоцикле.

жителям Фенино такой траффик не нужен и они самоуправно перегородили дорогу строительным мусором, который можно объехать по канаве придорожной.

А случаем нет фоток этой канавы? Хотца посмотреть.

Я порой на своей двенашке проезжал по камазовским бездорожным колеям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем нет фоток этой канавы? Хотца посмотреть.

Я порой на своей двенашке проезжал по камазовским бездорожным колеям :)

по таким? http://policy.nnm.ru/dorogi_v_yakutii_eto_polnyj_p :)

фоток нет, если есть велосипед - скатайтесь и сами посмотрите. далее дорога вполне приличная грунтовка, потом асфальт, выезжает в кожухово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...