Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был рекорд... От дома до метро Новокосино дорога занял 1:42 минуты... Из-за аварии.

Ух :blink:

Када там Центр-2 сдают?

Чтобы собирать манатки своевременно начать и валить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был рекорд... От дома до метро Новокосино дорога занял 1:42 минуты... Из-за аварии.

Ух :blink:

Када там Центр-2 сдают?

Чтобы собирать манатки своевременно начать и валить)))

Ключи март-апрель 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы собирать манатки своевременно начать и валить)))

Как там - гром не грянет - мужик не перекрестится :D

Лично я этим озаботился после прошлых предновогодних (3 недели) пробок... Сейчас уже неделю живу пока на съемной квартире (месяцев через 5 обещают сделать ремонт в купленной новостройке), езжу на метро (пешком 15 + 15 мин., на поезде - 20), изредка заглядываю на Яндекс-пробки (чтобы компенсировать не очень комфортное по сравнению с Ниссан Х-Трейлом (в максималке) передвижение в метро) и вспоминаю, сколько без толку было потрачено часов в пробках...

Если есть возможность и необходимость работать в Москве - однозначно - перебираться в нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там - гром не грянет - мужик не перекрестится :D

Лично я этим озаботился после прошлых предновогодних (3 недели) пробок... Сейчас уже неделю живу пока на съемной квартире (месяцев через 5 обещают сделать ремонт в купленной новостройке), езжу на метро (пешком 15 + 15 мин., на поезде - 20), изредка заглядываю на Яндекс-пробки (чтобы компенсировать не очень комфортное по сравнению с Ниссан Х-Трейлом (в максималке) передвижение в метро) и вспоминаю, сколько без толку было потрачено часов в пробках...

Если есть возможность и необходимость работать в Москве - однозначно - перебираться в нее!

Вот и я к тому же.

Честно говоря, вообще не понимаю, кто покупает квартиры в нашем гнилом Жэ.

А ведь если посмотреть, то все эти новые микрорайоны уже практически выкуплены. Неужели люди поддаются на рекламные лозмнки типа "10 минут на маршрутке до метро", не видя ваще никаких реалий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди на спутнике ездят.

Я до Измайлово около часа еду, час обратно. Более-менее, но последнее время тенденция к полутора часам, а это уже как-то многовато. Горьковка стоит уже с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у спутника уже наклевывается тенденция стать собакой в скором времене , по количеству народа в нем ....

валить надо за кордон .... в метро тоже попа (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди на спутнике ездят.

Я до Измайлово около часа еду, час обратно. Более-менее, но последнее время тенденция к полутора часам, а это уже как-то многовато. Горьковка стоит уже с утра до вечера.

Чтобы нормально приходить, мне нать ехать на Спутнике в 8:04, что из Ногинска.

Толкаться в тамбуре за сотню рублей - увольте.

у спутника уже наклевывается тенденция стать собакой в скором времене , по количеству народа в нем ....

валить надо за кордон .... в метро тоже попа (

Жаль, что желания с возможностями не совпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс показывает движуху по ул. Пехорской, это через Фенино. А вчера мне по ней маршрут проложил от Каскадной в Павлино.

Что у нас там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс показывает движуху по ул. Пехорской, это через Фенино. А вчера мне по ней маршрут проложил от Каскадной в Павлино.

Что у нас там сейчас?

+1

тоже хотел узнать можно ли там проехать... Яндекс прокладывает маршрут

post-4589-0-56013800-1350560937_thumb.jp

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...