Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот и я к тому же.

Честно говоря, вообще не понимаю, кто покупает квартиры в нашем гнилом Жэ.

Люди ждут открытия Жирковского легкого метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже хотел узнать можно ли там проехать... Яндекс прокладывает маршрут

Эта дорога была на картах еще года 4 назад. Я как-то купил атлас свежий, увидел эту дорогу и ай-да в пятницу туда из Москвы. А там.... ну как на заборе у нас...

Еле-еле выбрался. Может быть построили уже чего-то, но сомневаюсь. Уж больно там узкая дорога между домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, от волгоградского до носовихи по мкаду -1.40..., офигел, ладно я там случайно оказался, но с интересом смотрел на покерфейсы других участников движения,для которых такой трафик был явно привычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, от волгоградского до носовихи по мкаду -1.40..., офигел, ладно я там случайно оказался, но с интересом смотрел на покерфейсы других участников движения,для которых такой трафик был явно привычен.

Аналогично. Народная московская забава, стояние в пробке?? :huh:

Ездил сегодня в Тулу рано утром. Полчаса до МКАД. Час до старой Каширки (на аэропорт Домодедово поворот, ушел раньше ибо ж..па) по МКАД. 15 мин до М2. И 1.20 до Тулы.

Обратно 1.25 Тула- МКАД ( а это 160 с чем-то км.) И 1,5 часа 20 км до работы. Кошмар.

И 40 км домой за 2,5 часа (это я еще в 16 часов уехал).

В последние 2-3 месяца на машине в Москву только по большой надобности езжу. Нафег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация программы московского правительства по пересаживанию москвичей и подмосквичей на общественный транспорт однака работает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то. Все не влезут.

Вон на полях дома как грибы растут. Про Ж молчу.

Угу, дома то растут, а дороги нет... за 25 лет на моей памяти появмлось только несколько км - между Павлино и дер. Зенино

А ведь было время за 30-40 минут доезжал из Павлино до Тверской ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, от волгоградского до носовихи по мкаду -1.40..., офигел, ладно я там случайно оказался, но с интересом смотрел на покерфейсы других участников движения,для которых такой трафик был явно привычен.

Вчера вечером конкретный форс мажор был, в районе лосиного острова на внешнем МКАДе при обгоне столкнулись две фуры, одна из которых перевернулась. (гонщики блин) в итоге все перекрыли и ехала одна обочина. Красная пробка растянулась до калужского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, дома то растут, а дороги нет... за 25 лет на моей памяти появмлось только несколько км - между Павлино и дер. Зенино

А ведь было время за 30-40 минут доезжал из Павлино до Тверской ....

А Вы что сделали для того чтобы была дорога, метро, автобус ходил до метро. Я читаю форум и удивляюсь, Вы только на форуме возмущаетесь, а не куда не обращаетесь, а новенькие в вашем Железнодорожном-это же временные люди.

Я понимаю, что Вы из деревни Павлино и дер Зенино,и другие деревни, но сейчас, я как понял все деревни преобразовались в микрорайоны и образовался город Железнодорожный.

Изменено пользователем Volodja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что сделали для того чтобы была дорога, метро, автобус ходил до метро. Я читаю форум и удивляюсь, Вы только на форуме возмущаетесь, а не куда не обращаетесь, а новенькие в вашем Железнодорожном-это же временные люди.

Я понимаю, что Вы из деревни Павлино и дер Зенино,и другие деревни, но сейчас, я как понял все деревни преобразовались в микрорайоны и образовался город Железнодорожный.

Да ладно? А Вы почем знаете, что мы никуда не обращаемся и ни в чем не участвуем, ни против чего не протестуем?

Наверное, как-то невнимательно форум читаете

Ольгинский форум как раз и отличается тем, что это не просто типичная пассивная интернет-балаболка, коих в сети тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...