Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

как только -так сразу. сейчас работаю именно над этим вопросом. лучше уж в пробке.

Пробка - это не альтернатива, либо альтернатива, но уж очень "кривая", особенно, если речь идет о воемени: 8:00 -

Я тоже думал, вот куплю себе машину и.... заживу как человек.

Аха, счас. Теперь из дома выходить приходится как минимум на пол-часа раньше, для того, чтобы на работу приехать на 15 мин. позже!

А про обратную дорогу и говорить не приходится - занимает от 2-х часов, до .... один раз 3.5 часа домой ехал. (работаю в центре Москвы)

Так что альтернативы электричке в час пик - нет и не будет. И чтобы там не говрили: "электричка - всё плохо". Но на самом деле - ты в неё сел, и она тебя везёт. А ехать на машине за рулем в час пик по Москве - это еще та работка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка - это не альтернатива, либо альтернатива, но уж очень "кривая", особенно, если речь идет о воемени: 8:00 -

Я тоже думал, вот куплю себе машину и.... заживу как человек.

Аха, счас. Теперь из дома выходить приходится как минимум на пол-часа раньше, для того, чтобы на работу приехать на 15 мин. позже!

А про обратную дорогу и говорить не приходится - занимает от 2-х часов, до .... один раз 3.5 часа домой ехал. (работаю в центре Москвы)

Так что альтернативы электричке в час пик - нет и не будет. И чтобы там не говрили: "электричка - всё плохо". Но на самом деле - ты в неё сел, и она тебя везёт. А ехать на машине за рулем в час пик по Москве - это еще та работка.

Вчера довелось днем съездить к Останкино. Выехал в 9, приехал в 12. Да, несколько напрягают пробки. Но если учесть, что у меня работал кондишн и звучала хорошая музыка - то никаких сравнений с "быстрыми" и потными электричками и метро. Довелось неделю назад проехать - ужас. А на работу я приезжаю на 1-1.5 раньше, смотрю инет, пью кофе - комфорт и уют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка - это не альтернатива, либо альтернатива, но уж очень "кривая", особенно, если речь идет о воемени: 8:00 -

Я тоже думал, вот куплю себе машину и.... заживу как человек.

Аха, счас. Теперь из дома выходить приходится как минимум на пол-часа раньше, для того, чтобы на работу приехать на 15 мин. позже!

А про обратную дорогу и говорить не приходится - занимает от 2-х часов, до .... один раз 3.5 часа домой ехал. (работаю в центре Москвы)

Так что альтернативы электричке в час пик - нет и не будет. И чтобы там не говрили: "электричка - всё плохо". Но на самом деле - ты в неё сел, и она тебя везёт. А ехать на машине за рулем в час пик по Москве - это еще та работка.

Ваще ужас нах! :) А я, если в 8-00 назначено совещание (т.е. опаздывать никоим образом нельзя), встаю в 5-00, в 5-30 за руль и приезжаю в 7-45. А если совещания нет, то встаю в 9-30 и в 12-00 на работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не поленились и в воскресенье на велосипедах доехали до перекрытой жителями дороги в Фенино. Так вот, после этой кучи дороги просто нет!

Фоты:

fenino01.JPG

fenino02.JPG

fenino03.JPG

надеюсь, видно, кто и как может проехать. Там даже на велосипеде стремно - куча битого стекла.

Впрочем, не исключено, что мы просто не туда поехали. Но постарались исследовать всю деревню.

post-447-1183529559_thumb.jpg

post-447-1183529570_thumb.jpg

post-447-1183529576_thumb.jpg

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовиха по вечерам частенько СИЛЬНО напрягает. Вот вчера например, как и на прошлой неделе - возле перекрестка с Керамической встала сломанная фура, итог - уже в 6 вечера пробка от самого Реутова. А если фура не встанет - всё равно пробка, из-за этого же перекрестка. Думаю, больше по Носовихе совсем не ездить. По утрам езжу по ШЭ - благодать. Надо и вечером, хотя и там бывает. Или через поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовиха по вечерам частенько СИЛЬНО напрягает. Вот вчера например, как и на прошлой неделе - возле перекрестка с Керамической встала сломанная фура, итог - уже в 6 вечера пробка от самого Реутова. А если фура не встанет - всё равно пробка, из-за этого же перекрестка. Думаю, больше по Носовихе совсем не ездить. По утрам езжу по ШЭ - благодать. Надо и вечером, хотя и там бывает. Или через поля.

Да, вчера был день ГИБДД и на Керамике стояли красавцы и регулировали движение. Я не думаю что пробка была из-за фуры. Что касается "полей", то тоже не подарок (особенно в пятницу) - во всяком случае по Носовихе получалось быстрее при благоприятных обстоятельствах, да и дорога ближе и лучше. По ШЭ вечером - полный капец, особенно Балашиха. Хотя кому что нравиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время поездка на маршрутке № 8 от Кучино до Граничной занимает почти 15 минут вместо 3-5 раньше. Это около 19.00. Я даже боюсь предположить, во сколько народ заканчивает работу, чтобы в это время уже стоять там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время поездка на маршрутке № 8 от Кучино до Граничной занимает почти 15 минут вместо 3-5 раньше. Это около 19.00. Я даже боюсь предположить, во сколько народ заканчивает работу, чтобы в это время уже стоять там ))
Вчера выехал в 17:50 из Измайлова, в 18:20 был на Носовихе возле стройрынка (начало пробки), в 19:40 был дома (1.20 в пробке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал в 17:50 из Измайлова, в 18:20 был на Носовихе возле стройрынка (начало пробки), в 19:40 был дома (1.20 в пробке).

вот-вот ) а тот народ, который в 18.30 уже стоит в пробке на Кучино - он во сколько заканчивает? В 17.00 или раньше? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...