Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вчера выехал в 17:50 из Измайлова, в 18:20 был на Носовихе возле стройрынка (начало пробки), в 19:40 был дома (1.20 в пробке).

Вместе в пробочке стояли :) Только я в 142ой маршрутке. Хотя и зарёкся вчера утром не ездить больше на маршрутке, но вечером не удержался от соблазна, поехал. Выехали из Новогиреево в 17:37, в 19:42 я зашел домой :) Ужасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не поленились и в воскресенье на велосипедах доехали до перекрытой жителями дороги в Фенино. Так вот, после этой кучи дороги просто нет!

Фоты:

надеюсь, видно, кто и как может проехать. Там даже на велосипеде стремно - куча битого стекла.

Впрочем, не исключено, что мы просто не туда поехали. Но постарались исследовать всю деревню.

не пойму то это или не то, но я спокойно проехал в прошлом году на велике в кожухово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму то это или не то, но я спокойно проехал в прошлом году на велике в кожухово.

да не, проехать-то можно - велик перетащил через кучу на руках, и дальше поехал. там заводик какой-то, а за ним вроде корпуса новых зданий торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленились и в воскресенье на велосипедах доехали до перекрытой жителями дороги в Фенино. Так вот, после этой кучи дороги просто нет!

надеюсь, видно, кто и как может проехать. Там даже на велосипеде стремно - куча битого стекла.

Впрочем, не исключено, что мы просто не туда поехали. Но постарались исследовать всю деревню.

Тоже ездили, нормальной дороги из Фенино к шоссе которое до мусоросжигающего завода - не нашел! После этой кучи еле видны тропинки, которые никуда не ведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с Носовихой?

Вечером постоянные пробки, начиная от стеллы.

Сейчас такое время, что все в отпусках, машин заметно поубавилось, а в этом месте наоборот прибавилось.

Въезжаю в город всегда примерно в 19-10 - 19-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с Носовихой?

Вечером постоянные пробки, начиная от стеллы.

Сейчас такое время, что все в отпусках, машин заметно поубавилось, а в этом месте наоборот прибавилось.

Въезжаю в город всегда примерно в 19-10 - 19-20.

А черт его знает. Понятно что держит светофор на Керамической, но почему? Раньше не было такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает. Понятно что держит светофор на Керамической, но почему? Раньше не было такого.

По ШЭ энтузиастов проехать можно, но поворачивать на носовиху лучше не в реутово, а дальше. Т.к. перед кучино (выезд на носовиху) можно встать то же на час полтара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ШЭ энтузиастов проехать можно, но поворачивать на носовиху лучше не в реутово, а дальше. Т.к. перед кучино (выезд на носовиху) можно встать то же на час полтара.
Дальше - это как в Черное ехать? Где сворачивать с Горьковки? Надо попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - это как в Черное ехать? Где сворачивать с Горьковки? Надо попробовать...

Если через Чёрное, то там не меньше получаса объезжать придётся. мож где то ещё поворот есть. в чёрное это у поста ГАИ?

А у меня такой вопрос - езжу с Курской в Железку по шэ до 2-й владимирской через носовиху, пробки каждый день, не подскажите быстрее ли по рязанке ехать или то на то? знакомые говорят что шэ самое загруженное после ленинградки, а мне не с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через Чёрное, то там не меньше получаса объезжать придётся. мож где то ещё поворот есть. в чёрное это у поста ГАИ?

По ШЭ по моему до д. Безменково ехать, а на Носовиху в Черном въезжаешь ! На счет получаса не скажу, но за то там пробок не бывает, по крайне мере я не встречал. По мне так лучше полчаса ехать, чем стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...