Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Все пассажиры маршрутки были экстренно эвакуированы и отправлены в пешее путешествие...

http://www.youtube.com/watch?v=TpY5X84Q_M0&feature=youtu.be

По стечению обстоятельств я как раз ехал в этой маршрутке  :ph34r:

Из-за узкой дороги маршрутчик чтобы разъехаться решил взять правее и заехать на ледяной нарост на обочине, но не тут-то было! Плохо водила знает габариты своей машины. Поворачивая вправо (из-за длинного заднего свеса) задний левый угол смещается левее на встречку и цепляет авто таксиста.

Все пешком дошли до оазиса и уехали на 12-м автобусе, но на электричку всё-равно опоздали. 

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таксера, машина не своя - маршрутчик судя по жестам оплатить на месте отказался. Так, что имеем то что имеем..

Но думаю они оба потеряли больше стоимости подкраски и полировки(оформляли их до обеда почти)



! Плохо водила знает габариты своей машины

Да и таксер там тоже раскорячился странно.

 

Видел я как ты снимал видео - потом как раз менты на уазике по тротуару поехали.

 

Теги добавил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал ездить через главную по шестой , ну ее нах эту яму )))

 

 

Кто-то хвалился, что у него самая лучшая тачка для Ольгино, клиренс/шмиренс, зимняя звездочка для заносов всяких =))))))

Дуй проверять яму =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хвалился, что у него самая лучшая тачка для Ольгино, клиренс/шмиренс, зимняя звездочка для заносов всяких =))))))

Дуй проверять яму =))))

Ну это же не повод её ежедневно насиловать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы у Комейки засыпали битым кирпичом, теперь там ездить еще приятнее...блин....

Лучше через Главную из Ольгино выезжать/въезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...