Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пусть латают, а подсохнет полностью срезают и меняют. А то пока подсохнет и ездить не на чем будет.

Согласна. А то сегодня по луже проехала чуть без колеса не осталась  :closedeyes:

Сегодня вообще весь город стоял, одна сплошная пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пусть латают, а подсохнет полностью срезают и меняют. А то пока подсохнет и ездить не на чем будет.

Придерживаюсь таково же мнения.

Дороги всегда должны быть качественными, и речи не должно быть о том чтобы подождать, когда подсохнет.

Изменено пользователем Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше не торопить дорожников? Ну залатают они вам сейчас "асфальтом в лужу", через месяц опять дыра будет. Нужно подождать погоды когда подсохнет, чтобы нормально отремонтировать.

А может им зарплату не платить? подождать пока подсохнет Как  вариант  дорожный налог .можно  тоже не платить ,дорог  нет как подсохнет ,сделают оплатить ?Мне интересно подавал ли кто-то в суд на  дорожников после  попадания в яму на дороге, если есть такие  отпишитесь что и как ( порядок действий с момента попадания в яму и заканчивая  постановлением  суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что класть асфальт в такую погоду по нормативам нельзя - это выбрасывание денег, т.к. он очень быстро потрескается. Конечно я не сумасшедший - если яма большая то ждать нельзя, нужно заполнять битым кирпичём или холодным асфальтом (опять же если воду откачать).

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что класть асфальт в такую погоду по нормативам нельзя - это выбрасывание денег, т.к. он очень быстро потрескается. Конечно я не сумасшедший - если яма большая то ждать нельзя, нужно заполнять битым кирпичём или холодным асфальтом (опять же если воду откачать).

 

Согласен с тобой, НО....

1) Стырили денег при строительстве, некачественно построили вот оно и рушится.

2) 21-й век на дворе, и говорить мы ждем сухую погоду - по меньшей мере смешно. Я думаю в Европе никто не ждет конца весны, а делает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что класть асфальт в такую погоду по нормативам нельзя - это выбрасывание денег, т.к. он очень быстро потрескается. Конечно я не сумасшедший - если яма большая то ждать нельзя, нужно заполнять битым кирпичём или холодным асфальтом (опять же если воду откачать).

Технологии есть, надо работать на их основе.

Но мы с Вами все понимаем, что в такое состояние привели не погодные условия, а потому что капитальный ремонт не проводиться годами. Капремонт должен проходить раз в 5-7лет. Керамическую в последний раз перекладывали в 2000 или в 2001 году, при Крюковой. С дорогой на Некрасовку еще хуще, более 15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну усё....подснежники выползли

сегодня на глазах 3 поджопника: дуплет на Энтузиастах перед самой трёшкой, одно очко в Лефортовском

прошу всех поглядывать в зеркала заднего вида, а то мало-ли пристроится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже захотелось пару фоток граничной послать, притом из темы про состояние дорог прошлогоднего ремонта фотки взять и спросить опять будет ямочный ремонт( судя по тендеру)????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...