Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Каждодневный стресс - ехать от детской поликлиники до городской больницы. Выбор: то ли по Маяковской, то ли по  Некрасова, обе улицы в тааааких ямах - не только колесом залетишь, еще и "пузом" обязательно шаркнешь. И объехать нереально - во-первых, все ямы под лужами, их не видно; во-вторых, на встречке тоже самое. Тут не фотографировать, а на видео снимать надо, как машины объезжают ямы, которые, как кегли на трассе экстремального вождения.

Кстати, пешеходы, будьте бдительны, водители сейчас сосредоточены больше на ямах, чем на дорожных знаках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих "дыр" утром ужасные пробки. Машины едут max 30 км/ч, а то и по очереди со встречкой  :wacko:

яндекс показывает 2 бала, пробки в области в Железку и Балашиху)))

а на счёт ям, то выезжаю последнее время от Европы со скоростью не более 5км/ч и сзади никого, т.е. едут ещё медленней (правда езжу не в час пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс показывает 2 бала, пробки в области в Железку и Балашиху)))

а на счёт ям, то выезжаю последнее время от Европы со скоростью не более 5км/ч и сзади никого, т.е. едут ещё медленней (правда езжу не в час пик)

нафиг от Европы) больше там не езжу) делаю крюк с начала Главной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс показывает 2 бала, пробки в области в Железку и Балашиху)))

а на счёт ям, то выезжаю последнее время от Европы со скоростью не более 5км/ч и сзади никого, т.е. едут ещё медленней (правда езжу не в час пик)

Это замечательно! Сегодня мне пришлось выехать в 7:30, до улицы Гончарная (Москва) ехала 2,5 часа  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно! Сегодня мне пришлось выехать в 7:30, до улицы Гончарная (Москва) ехала 2,5 часа  :wacko:

Вы в первый раз, что ли? :blink:  7-30 в Ж - это разгар часа пик едущих в Москву...

 

Раньше было более-менее оптимально выезжать в 6-30, чтобы добраться относительно без пробок. Сейчас - уже не знаю, во сколько с утра надо выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было более-менее оптимально выезжать в 6-30, чтобы добраться относительно без пробок. Сейчас - уже не знаю, во сколько с утра надо выезжать.

 

в 5.30

за 40мин-1час до Совка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...