Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне надо из Ольгино в Кучино (за тоннелем), днем должно быть поменьше машин кмк.

судя по картам сейчас пробка не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничё не будет

ща снимут послабления на акцизы на Евро-5, раза в 2 поднимут налог и настолько же бенз

и всё нормальзуется

Будет-будет. Ж..па будет только нарастать, подумал я, глядя вчера на "Центральный".

А акцизы... В пробках и сейчас стоят те, кого пробки не пугают и плевали они на цену бензина, "я ж машину купил чтобы на работу ездить". :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-будет. Ж..па будет только нарастать, подумал я, глядя вчера на "Центральный".

А акцизы... В пробках и сейчас стоят те, кого пробки не пугают и плевали они на цену бензина, "я ж машину купил чтобы на работу ездить". :closedeyes:

 

тогда переймут передовой северокорейский опыт, где машины можно покупать только парами

одну себе, вторую государству ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-будет. Ж..па будет только нарастать, подумал я, глядя вчера на "Центральный".

А акцизы... В пробках и сейчас стоят те, кого пробки не пугают и плевали они на цену бензина, "я ж машину купил чтобы на работу ездить". :closedeyes:

а я с ужасом смотрю на строящиеся дома в Кучино... это ж они все сюда будут выезжать... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход только один, и власти к этому идут. Сделать, чтоб на машине по Москве было ездить или дорого или неудобно.

Платная парковка в центре уже, платная эвакуация тоже на подходе.



а я с ужасом смотрю на строящиеся дома в Кучино... это ж они все сюда будут выезжать... :(

А еще реклама новостроек в Купавне, в Черном, Новокосино -2 уже до ст. Никольской.....

А вы говорите не будет коллапса? :D  Так я вам его предсказываю :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход только один, и власти к этому идут. Сделать, чтоб на машине по Москве было ездить или дорого или неудобно.

Платная парковка в центре уже, платная эвакуация тоже на подходе.

ну да... только сначала бы сделали "дешево и комфортно" проезд в общественном транспорте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход только один, и власти к этому идут. Сделать, чтоб на машине по Москве было ездить или дорого или неудобно.

Платная парковка в центре уже, платная эвакуация тоже на подходе.

 

 

ну и прально , нехухоль таскаться на машинах в москву , все эти ездуны на  автомобилилях в москву  дороги разбивают  раз , экологию портитят два , пробки от вас три ))))

 

короче нет от вас никаких доходов , расходы одни (с) :D

 

и вообще работать надо там где живешь ! ну ка взяли все лопаты и пошли дороги латать ! а то как ездить так все , а как чинить так Евгений Иванович :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с ужасом смотрю на строящиеся дома в Кучино... это ж они все сюда будут выезжать... :(

 

посему

- машины с классом токсичности ниже Евро-6 с дорог убрать (строительная техника, мусоровозы и пр. разумеется уже сейчас имеют не ниже Евро-8, особенно убитые КАМАЗы, поэтому автоматически проходят)

- таможенный налог 1000%

- налог на производство местного автомобиля 1000%

- бенз только АИ+100500 с рекомендованной ценой от 300р литр

- за вход на сайт дилера - 1000р, в салон - 10000р

- поставка деталей со сроком от года

и всё в порядке :D на дорогах останутся всякие AMG, W12 и пр. кукурузеры V8

вобщем всеобщее счастье )))))))))))))))))))

ну да... только сначала бы сделали "дешево и комфортно" проезд в общественном транспорте... 

 

есть другой подход: "а куда они денутся?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...