Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ольгино-кучино в 11 утра ехала 1 час 25 минут, первый светофор товарищи пенты включали на 20 секунд затем 100 секунд стоим, кто нибудь объясните мне НАХРЕНА!!!!!!!

Масква не резиновая :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь вокруг, половина авто уже на летней резине и не важно, что утром -2С...-3С, им по-ходу кто-то дал команду, что весна уже наступила

 

 

то то в тамбурах просторно стало, теперь ясно куда они делись))

Если бы. Ни того, ни другого.

ну сейчас дешево, но не совсем комфорртно, если брать в разрезе жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то в тамбурах просторно стало, теперь ясно куда они делись))

 

 

куда, куда? уже в очереди на кузовной стоят ))))))))))))

вчерашний день наблюдений закончился 5-ю увиденными авариями (те, что уже стояли не считаю)

S350 (виновник) vs ГАЗель, Lifan (какой-то)(виновник) vs 750Li, ГАЗель vs Окташка (виновник)(газелисту выслал видео с регера, защитится), Астра (виновник) vs ГАЗель, Мусоровоззз vs Mini cooper (виновник)(тут и так всё ясно, клиника)

первые въехали во вторых

все виновники были чистенькими, как тока што с баньки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масква не резиновая :) .

Если бы в Москву я бы не вопила, мы просто переехали в кучино, а садик в ольгино, вот каждое утро я из одного микроайона в другой трачу часа 1,5-2 своего и так драгоценного времени+ в кучино 2-х месячный младенец, которому пофиг что мама в пробке, дайте сисю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда, куда? уже в очереди на кузовной стоят ))))))))))))

вчерашний день наблюдений закончился 5-ю увиденными авариями (те, что уже стояли не считаю)

S350 (виновник) vs ГАЗель, Lifan (какой-то)(виновник) vs 750Li, ГАЗель vs Окташка (виновник)(газелисту выслал видео с регера, защитится), Астра (виновник) vs ГАЗель, Мусоровоззз vs Mini cooper (виновник)(тут и так всё ясно, клиника)

первые въехали во вторых

все виновники были чистенькими, как тока што с баньки <_<

 

чет дохуа газелистов на дорогаХ ))))))))))) и зная газелистов ....

Если бы в Москву я бы не вопила, мы просто переехали в кучино, а садик в ольгино, вот каждое утро я из одного микроайона в другой трачу часа 1,5-2 своего и так драгоценного времени+ в кучино 2-х месячный младенец, которому пофиг что мама в пробке, дайте сисю!!!!!!!!

 

из кучино в ольгино быстрее пешком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет дохуа газелистов на дорогаХ ))))))))))) и зная газелистов ....

 

 

все эти аварии на моих глазах

и как ни странно, но ни один газелист виновным не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет дохуа газелистов на дорогаХ ))))))))))) и зная газелистов ....

 

из кучино в ольгино быстрее пешком )))

Жень, я таки надеюсь дожить до светлого дня когда утром ты будешь отвозить младенца(цев) в садик и ты тогда в 7-00 утра объяснишь 4-летнему ребенку что дескать пробки, пойдем километра 3-4 пешком по буеракам, месить грязь))))

Если что шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...