Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Выезжал сегодня ( в сторону от Станции)- через двор дома 9/1- где Сильвия- в принципе удобно.

 

удобно всем, кроме жителей 9/1 :) у нас теперь из-за такого движения траффик во дворе такой, что некоторые городские улицы на нашем фоне пустынными кажутся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я таки надеюсь дожить до светлого дня когда утром ты будешь отвозить младенца(цев) в садик и ты тогда в 7-00 утра объяснишь 4-летнему ребенку что дескать пробки, пойдем километра 3-4 пешком по буеракам, месить грязь))))

Если что шучу)))

 

)))))) я пока теплю надежду что он/она сам/сама выйдет и дойдет в сад , а я с балкона посмотрю )))))) сад у нас во дворе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) я пока теплю надежду что он/она сам/сама выйдет и дойдет в сад , а я с балкона посмотрю )))))) сад у нас во дворе )

дык у меня тож сад во дворе , но дали почему то другой, что подальше,  а места в том что рядом, для жителей сдругого конца ольгино))

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня тож сад во дворе , но дали почему то другой, что подальше,  а места в том что рядом, для жителей сдругого конца ольгино))

 

шо я могу сказать , копите бабки на взятки , эт я про себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня тож сад во дворе , но дали почему то другой, что подальше, а места в том что рядом, для жителей сдругого конца ольгино))

шо я могу сказать , копите бабки на взятки , эт я про себя )))

Я бы вот занёс. Только кому?(((

Эх. Читаю и ужасаюсь-1.5-2.0-4.0 часа до работы.... Я сегодня выехал в 8:18- в 8.55 был на парковке, 10 минут марш-бросок и я в офисе. Ура работе в Томилино.

При этом я считаюсь "далекоживущим" ( на обществ транспорте мне добираться более 1ч.20мин.) и потому рабочий день сокращенный: не с 9:00, а с 9:40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот занёс. Только кому?(((

Эх. Читаю и ужасаюсь-1.5-2.0-4.0 часа до работы.... Я сегодня выехал в 8:18- в 8.55 был на парковке, 10 минут марш-бросок и я в офисе. Ура работе в Томилино.

+1

2-4 часа в мск + 2-4 обратно = 6 часов в среднем на дорогу из 24, а это 25% времени суточного, и почти 50% времени эффективного

начал думать о переезде и других вещах. Понял, что жильё в мск не такое уж и дорогое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покантовавшись по работам в Балашихе и  Железке почти 2 года, пришла к выводу, что всё-таки надо в Москве работать. Место работы начала искать вблизи Курского и Серпа с молотом. Засекла по времени: от подъезда пешком до электрички, разумеется железкинской, затем пешком от серпа до проходной ровно 1 час. Вполне устраивает! Не знаю на сколько хватит меня без автомобиля.

 

А жить и работать в Москве? Есть у меня друг, работали вместе в Измайлово. Я из Железки 4-5 лет назад - тогда она не так стояла, как теперь за час в среднем добиралась, а человек на общественном транспорте из Беляево по утрам  около 2 часом ехал. На машине на работу приехал лишь дважды, по острой необходимости. Говорил, что лучшее время прохождения этого маршрута утром у него было 2,5 часа! Мало того, к примеру, в мою милицейскую молодость, бывала в рабочее время нужда доехать из Ивановского в Метрогородок... 1,5 часа как отдай! Редко быстрее. А там езды км 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же альтернативные методы , электрички например , даже два часа до работы это уже жесть , час-полтора еще терпимо по московским меркам то

Эх. Читаю и ужасаюсь-1.5-2.0-4.0 часа до работы....



Не знаю на сколько хватит меня без автомобиля.

 

 

я вот тоже люблю водить , поэтому езжу каждый день на машиине до станции , но как бы я не любил водить выезжать в 5;30 и приезжать на работу к девяти десяти и таким же макаром обратно я не готов , накатался так хватит жесть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же альтернативные методы , электрички например , даже два часа до работы это уже жесть , час-полтора еще терпимо по московским меркам то

Эх. Читаю и ужасаюсь-1.5-2.0-4.0 часа до работы....

Электрички? Фууу. Там же куча людей, они вторгаются в моё личное пространство и далеко не ото всех них хорошо пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички? Фууу. Там же куча людей, они вторгаются в моё личное пространство и далеко не ото всех них хорошо пахнет.

 

сеня , я тя умоляю , спутнег наше все , там не вторгаются в твое личное пространство , ну по крайней мере не постоянно и ттт пахнет там от всех хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...