Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На самом деле ОКА помогает только в тех пробках, которых хоть чуть чуть движутся.. т.е. можно по рядам нырять. А вот когда стоишь мертво - тут уж никакая ОКА не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мой маршрут обломался =(

светофор на въезде с мкада в иваноское включили. там и так дорогу всю загораживали проверками фур и газелей, так еще и это. вчера потолкался, сегодня через ш.энтузиастов объехал. завтра не знаю куда ехать, опять видимо по тратуарам вокург перовского рынка придется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,13 мая 2004,12:27]кстати, мой маршрут обломался =(

светофор на въезде с мкада в иваноское включили. там и так дорогу всю загораживали проверками фур и газелей, так еще и это. вчера потолкался, сегодня через ш.энтузиастов объехал. завтра не знаю куда ехать, опять видимо по тратуарам вокург перовского рынка придется  :D

Не переживай, он (светофор)там обычно дольше двух дней недержится. Или ломается, или отключают! :;):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

(перенесно из темы 9-го корпуса)

гЙФБФБ(krom,25 августа 2004,09:09]а носовиха - это какая-то страшная дорога - узкая, аж жуть :D . tcpap, как ты по ней утром то ездишь ??
гЙФБФБ(tcpap,25 августа 2004,10:03]носовиха - да нормально всё, иногда бывают что очень хорошо, иногда (реже) что очень плохо, но чаще среднее нормальное движение.

как будто на широкой горьковке лучше - там просто все плохо едут в 4+4 полосы, а по носовихе плохо едут в 2+1 =)

ну и иногда можно по встрече прохватить.

до работы еду стабильно 40 минут, но работаю в восточной части москвы.

гЙФБФБ(BearIP,25 августа 2004,10:21]вобще то по носовихе надо знать время когда ездить.

плюс минус 10 минут и ты в пробке по утрам.

угу, я заметил. в 8-55 - 9-00 выезжаю = всё ок, на 10 минут раньше - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю всегда в 8-20 по утрам на работу,иногда в Новокосино бывают заторы.Но их можно объехать через Реутов.До работы(Люберцы)добираюсь 25-30мин.Считаю что это нормально. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому если интересно - могу рассказать, как быстро проехать от въезда в ивановское (ул. сталеваров) - до 3-го транспортного (въезжая с волгоградки или рязанки) а также как вечером быстрее вернутся обратно с 3-го транспортного (если едете с юга не доезжая рязанки)

этими двумя разными путями я езжу из балашихи, а еще один человек тоже с моей работы из железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(duz,25 августа 2004,11:56)
иногда в Новокосино бывают заторы.Но их можно объехать через Реутов.До работы(Люберцы)

а почему через некрасовку не ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале расскажу, как ехать утром

по порядку:

Первые проблемы в этом районе из-за железнодорожных путей

Точка, которую никто не минует - мост, где улица Юности переходит в Паперника

до него два пути:

1. по Юности

те, кто с Носовихи - прямая дорога по Кетчерской - далее на улицу Юности

те, кто с Горьковки: по улице Сталеваров (на нее либо с Горьковки через МКАД - через пост ГАИ, либо прямым поворотом с Горьковки - по обстановке), далее на Фрязевскую - под мост - сразу же направо и въезжаете на мост, после которого начинается улица Юности (после моста немного вправо). Если видите полную пробку(бывает редко), тогда см. вариант 2

2. через Выхино

те, кто с Носовихи: Кетчерская - старый Гай - Вешняковского или МКАД - Молдагуловой. Далее см. ниже начиная с "большого круга".

те, кто с Горьковки (только если не сработал вариант 1): по улице Сталеваров, далее на Фрязевскую - под мост - сразу же направо и въезжаете на мост, после которого налево - на широкую Вешняковскую улицу. Далее по ней шпарить прямо, пока не увидите большой круг - там уходить направо, на улицу Молдагуловой - далее первый поворот налево - на Снайперскую - далее направо - на Красный Казанец (либо дворами - но нужно точно знать, как) и до въезда на мост.

следующий участок после моста - до рязанки или волгоградки - в следующем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...