Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Если едешь - да, если машина стоит - мало ли какой пакет ветром на номер нацепило... :D

С на оба номера?

Взяла на заметку, спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оба номера?

 

На тот, который виден парктронику по ходу движения. Встречную сторону они не фиксируют. И назад не оглядываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве за это не штрафуют?

Не существует запрета снимать и уносить номера, оставляя машину. Некоторые так делают просто чтобы номера не сперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, или платите больше за проезд в спутнике или мы его вообще отменим

Учитывая его загруженность,( был бы я хозяином ;) ) уже минимум 120 было бы(а то и 150) - а далее по ситуации.

Перефразируя знаменитого управдома из "Бр. рука"  - "не будут платить?! - сделаем все элки до Петушков)))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой пришлось заехать в Ю. Измайлово, ну думаю и поеду по ШЭ.

МКАД пересек ровно в 14.30  - повернул на Леоновское ровно в 15.00 - в Ольгино был в 15.15

На ШЭ как всегда весь завал из-за обочичников и пентов.(маршрутка ехала сзади меня, свернула на обочину(я бы на месте владельца авто за такое уволил и на бабки выставил, там полный ужас, грузовики помойки и то не лезут) подпрыгивала и тонула около 300-400м. - выехал на две машины впереди. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой пришлось заехать в Ю. Измайлово, ну думаю и поеду по ШЭ.

МКАД пересек ровно в 14.30  - повернул на Леоновское ровно в 15.00 - в Ольгино был в 15.15

На ШЭ как всегда весь завал из-за обочичников и пентов.(маршрутка ехала сзади меня, свернула на обочину(я бы на месте владельца авто за такое уволил и на бабки выставил, там полный ужас, грузовики помойки и то не лезут) подпрыгивала и тонула около 300-400м. - выехал на две машины впереди. :angry: :angry: :angry:

Завидовать нехорошо!  :D

меня добивает, когда чел ради 10-15 минут готов попасть на ремонт (минимум пол дня потеряно и деньги на запчасти и работу)

с другой стороны - нервы они дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ёёёёёёё - ямы на Первой щебенкой засыпали....... и то коряво

Это наверное типа "чтоб вы стекла друг-другу. покололи писаки и ........"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует запрета снимать и уносить номера, оставляя машину. Некоторые так делают просто чтобы номера не сперли.

Посоветуйте знающие на будущее, нам тоже пришло письмо счастье на 3000, притом стояли минут 20 с включенной аварийной не создавая помех(аминьевское шоссе), ждали человека, даже не заглушая машину. Заплатили.

Что делать на будущее, когда надо пересечься с человеком буквально с минуты на минуту, постоять надо бывает минут 10-15-20 не больше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...