Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Знакомого не выпустили в ДМД. Хохма в том, что штраф 300 рублей годовалой давности был оплачен вовремя, по сайту ФССП чист, как горный снег. Но погранцу же не докажешь. Остался на родине)

Вот именно этого боится и наш папа, а я последний раз штраф платила в 2008 году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 личным визитом перед поездкой

 

 

Тут как говорится есть один нюанс: в каждом субъекте РФ своя служба и своя база. Для полной уверенности визит придется нанести в каждую, где хоть раз штрафовался.

 

Хотя конечно, по статистике, шанс не выехать за границу из-за штрафа сильно ниже, чем шанс тупо забыть дома загран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3года

не выпускают щас из-за алиментов. про штрафы не слышал.

Не в тему, но про алименты. Если тебя из-за них не выпускают-способ один: едешь в Белоруссию и улетаешь оттуда )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но про алименты. Если тебя из-за них не выпускают-способ один: едешь в Белоруссию и улетаешь оттуда )))

А что, у нас погранцы в поездах уже к базе подключены? Если нет, то аналогично можно поездом куда угодно уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже не платил.

Но срок исполнения был год, теперь сделали три!!!

Плачу в течении недели((((((((((( ПлАчу и плачУ, такой вот каламбур не веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с объездом, есть или нет?

 

Приходит бабка к гинекологу, а он ей говорит: Бабушка Вы залетели, а она ему: От эти студенты, всё им расскажи да покажи да дай попробовать...

 

За объезд через мостик не скажу. Есть другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По письмам счастья. Не плачу, не платила и платить не собираюсь. Езжу не по-ублюдски, но иногда приходится, где-то гнать, а где-то выделенка для маршрутных в субботу, отчего-то пятницей оказывается? :wacko: За границу не летала давно. Пробью, к вылету по своим... задержат ли  меня в аэропорту Внуково или... Ростове-на Дону. Это если я захочу в южные страны. А если не захочу поеду в долбанную дорогую Европу на авто.  А если захочу на йух ... есть очень хорошая и классная! я её люблю! РЭспублика БЭларусь!  Летите оттуда - куда хотите! :P

 

Я люблю свою страну, я ненавижу государство!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...