Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Берегитесь, они повылазили.

attachicon.gifIMAG0128.jpg

Двойная сплошная пофиг, так и ехал всю дорогу шарахаясь от потока справа  :D

Он чистый, а с обочины грязью кидаются торопыжки.

А ваще бесят такие, из-за них кто влазит с обочины легко тебя подрезает стоячего, ну не бить же в бочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По письмам счастья. Не плачу, не платила и платить не собираюсь. Езжу не по-ублюдски, но иногда приходится, где-то гнать, а где-то выделенка для маршрутных в субботу, отчего-то пятницей оказывается? :wacko: За границу не летала давно. Пробью, к вылету по своим... задержат ли  меня в аэропорту Внуково или... Ростове-на Дону. Это если я захочу в южные страны. А если не захочу поеду в долбанную дорогую Европу на авто.  А если захочу на йух ... есть очень хорошая и классная! я её люблю! РЭспублика БЭларусь!  Летите оттуда - куда хотите! :P

 

Я люблю свою страну, я ненавижу государство!! :ph34r:

 

А что за проблема со знаками препинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на Люберцы случайно ямы не засыпали?

Нет!

ГИБДД сообщает:

"а/д. Носовихинское шоссе - Керамика-Некрасовка в настоящее время, как и ряд других а/д. находится на особом контроле ОГИБДД УМВД РОССИИ по г.о. Железнодорожный"

Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

ГИБДД сообщает:

"а/д. Носовихинское шоссе - Керамика-Некрасовка в настоящее время, как и ряд других а/д. находится на особом контроле ОГИБДД УМВД РОССИИ по г.о. Железнодорожный"

Ждем-с

Они тоже ждут-с. Когда ямы увеличатся до размеров дороги и таким образом самоустранятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

ГИБДД сообщает:

"а/д. Носовихинское шоссе - Керамика-Некрасовка в настоящее время, как и ряд других а/д. находится на особом контроле ОГИБДД УМВД РОССИИ по г.о. Железнодорожный"

Ждем-с

спасибо, поедем иным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже ждут-с. Когда ямы увеличатся до размеров дороги и таким образом самоустранятся  :D

Скорее всего, того момента когда дорога исчезнет и контролировать больше ничего не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а/д. Носовихинское шоссе...

 

Как символично - АД Носовихинское шоссе...

Скорее всего, того момента когда дорога исчезнет и контролировать больше ничего не придется

 

Ага- "Ездийте направлениями!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть шанс на расширение Носовихи?

 

"Несладко придется и дачникам, чьи дома расположена на Носовихинском шоссе. Правда, только в том случае, если работы над запланированным расширением трассы на участке, ведущем в Железнодорожный, начнутся летом. На данный момент известно только, что расширено Носовихинское шоссе будет минимум на 10 км."

 

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1755599/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...