Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

пешеходов при повороте за стойками не видно, если от нас ехать. в обратном направлении (я так понял - сбили в сторону ольгино) - пешеходный прекрасно просматривается.

ДТП на другом переходе, на том, что ближе к Ольгино, его со всех сторон хорошо видно.

 

А следующий от нас, сразу за поворотом (даже можно сказать на самом повороте), плохо просматривается, и Вы правы, из-за стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там давно нужно делать переход в уровень с тротуарами, а лучше плюсом - светофор с кнопкой "по требованию". 

 

 

Жизнь ребенка стоит любого предполагаемого "минуса" в виде якобы замедления движения, которого в реальности не будет. Ну негде и незачем там разгоняться. 

 

Тот переход что дальше за поворотом - надо переносить куда-то, или что-то ещё придумать с ним.

Не нужны нам такие переходы - нам нужны школы внутри района, чтобы детям лишний раз не зачем было 2 раза в день дорогу переходить.

Эх, мечты, мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны нам такие переходы - нам нужны школы внутри района, чтобы детям лишний раз не зачем было 2 раза в день дорогу переходить.

Эх, мечты, мечты.

Мы про реальность или про фантазии? 

Конечно начинать надо с проектирования, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Больничном проезде пешеходный переход - между городской больницей и школой №5. Обычно в это время (до 8ми утра) там регулировщик стоит, даже не понятно, как могло такое случиться.

Именно там же и меня сбила машина, когда я училась в пятой школе :glare:  Правда тогда там не было пешеходного перехода  :closedeyes:

Уже писала об этом, но в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати там же мне ребенок прям под колеса выскочил (в районе травмпункта). затормозить успела... будучи беременной - после этого - пока не родила - больше за руль не садилась...

а ситуация была - с одной стороны мама, с другой - папа и ребенок... и ребенок решил неожиданно к маме побежать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москву на свой машине есть много путей как ни странно, самый просто для описания - ехать "в лоб" по носовихе до мкада, а там куда хотели.

сегодня кстати засек растояние от знака "железнодорожный", до знака "москва" = 3,5 км, до МКАДа = 6 км.

основные пробки в москве, хотя бывает и на носовихе всё стоит. стоит только произойти мелкой аварии, то всё, приехали. по этому саму носовиху можно объезжать:

1. через балашиху, из кучино по леоновскому шоссе. но для этого надо прорваться через пробку на керамике, потом в кучино... потом встать в пробку на горьковке, хотя раз на раз не приходится.

2. через павлино в сторону люберец.

можно:

а) через помойку, но там 1 км плохой (очень плохой) дороги, зато потом есть автобан, где смело можно 200км/ч ехать, если нет гаев, на нем еще гонщики по ночам говорят гоняются.

б) чуть дальше через люберцы - красную горку

в) если вам на юг, и дело просиходит в выходной, то можно через трубу под ж/д в сами люберцы прорваться, на октябрьский проспект или на рязанку, но в будние в трубе "труба" =)

есть говорят дорожка из северного кучина через салтыковку в реутов. не видел, на низкой машине старшно провреять =)

еще местные подскажите, что за объезд "мимо дома цыгана" при въезде в железку, типа пробку в кучино объехать?

а я езжу на работу в 8-40 примерно выезжаю - по носовихе до реутова, за заправкой направо на юбилейный, направо к станции, выезд перед мкадом, мкад, ивановское, саянская, свободный, металлургов, 11-й проспект, федеративный, 3-я владимирская, зеленый, перовская, электродная.

стабильно 40 минут +-5.

кстати, в отношении носовихи дейтсвует инетерсное правило сохранения кол-ва машин, когда обратно едешь. обратно я без таких выкрутасов еду.

если в москве затруднения, носовиха едет, если москва стоит, носовиха едет хорошо

:)

Огромное спасибо за развернутую и актуальную информацию, только обзавелся автомобилем и как раз маршрут оптимальный подыскиваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел все это издалека, вел своего в школу. Регулировщик поднял свою палку, поток начал останавливаться. Дите не стало ожидать когда все полностью остановится, рванул через дорогу. Мамашка была позади. Хундай портер слегка ударил ребенка, там скорости то практически и не было. Хотя ребенку много и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за развернутую и актуальную информацию, только обзавелся автомобилем и как раз маршрут оптимальный подыскиваю )))

Этой информации 9 лет. Издеваетесь?

Сейчас вспоминаешь и понимаешь, что это были цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...