Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Видел все это издалека, вел своего в школу. Регулировщик поднял свою палку, поток начал останавливаться. Дите не стало ожидать когда все полностью остановится, рванул через дорогу. Мамашка была позади. Хундай портер слегка ударил ребенка, там скорости то практически и не было. Хотя ребенку много и не надо.

Ага и последствия на всю жизнь.

А почему Hyundai не остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал. Он останавливался. А почему он резко не остановился, встав как вкопанный я не знаю. И подойти, спросить не догадался :(

Изменено пользователем nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Hyundai не остановился?

скорее всего просто не успел - тормозной путь у машины все-таки не маленький...

я сейчас с коляской каждый день гуляю - в день по 2-3 раза вижу, как дети вылетают на дорогу не глядя - на самокатах, велосипедах, роликах... просто не осознавая, что машина мгновенно остановится не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто не успел - тормозной путь у машины все-таки не маленький...

я сейчас с коляской каждый день гуляю - в день по 2-3 раза вижу, как дети вылетают на дорогу не глядя - на самокатах, велосипедах, роликах... просто не осознавая, что машина мгновенно остановится не может...

ага, сегодня чуть ли бабку у Оазиса не сбил, лень дойти до пешеходного, пилят напролом сразу к остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще, на больничном проезде, дорога узкая, и сделав шаг человек сразу оказывается перед машиной, и не объедешь никак. Детям надо вдалбливать!, что пока машина не остановится на дорогу нельзя! Особенно, если это пешеходный переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про реальность или про фантазии? 

Конечно начинать надо с проектирования, но ...

RUS это реальней, чем носовиха с выделенной полосой для ОТ.

В Центральном же есть школа, в Центр-2 почти в каждом квартале. Не понимаю почему в 3-м не сделали, видимо ПИК совсем жадный стал.

Остался только Ольгино (мкр. массовой застройки с большим кол-вом школьников) не у дел. Лицей проблемы не решает, поэтому на мой взгляд, вместо 3-го сада лучше бы построили новую школу, хотя бы по типовому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...