Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так ведь место для школы уже запланировано. Напротив остановки, где гаражи.

так ведь тоже получается не в микрорайоне, а через дорогу... причем через очень неудачный перекресток, где машин из-за поворота видно не будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь место для школы уже запланировано. Напротив остановки, где гаражи.

Заодно дети сразу два языка выучат - хачтакси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально приглашаю нашего Глубокоуважаемого мэра прокатиться по отремонтированным дорогам! В любое удобное для Вас время- хоть днем хоть ночью, на моей мшине- Вам даже не надо тратить казенный бензин- короче любой Ваш каприз...даже кофе за мой счет, хотя после наших прифронтовых направлений Вам наверно станет грустно и вискарика возьму... а денежки народные освоили . МОЛОДЕЦ Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на Новой и Пионерской, где асфальт и так был нормальный, его полностью сняли и заменили на новый. А в Ольгино где яма на яме, как после бомбежки, решили опять заплаток понаставить! Уроды!!! Чтобы осенью опять денег списать на очередной ямочный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на Новой и Пионерской, где асфальт и так был нормальный, его полностью сняли и заменили на новый. А в Ольгино где яма на яме, как после бомбежки, решили опять заплаток понаставить! Уроды!!! Чтобы осенью опять денег списать на очередной ямочный ремонт.

Перекрыть движение(телевидение, журналисты...)- и все сразу будет. Можно и Счетную палату озадачить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на Новой и Пионерской, где асфальт и так был нормальный, его полностью сняли и заменили на новый. А в Ольгино где яма на яме, как после бомбежки, решили опять заплаток понаставить! Уроды!!! Чтобы осенью опять денег списать на очередной ямочный ремонт.

вот и меня, скажем прилично, это сильно удивило - ЗАЧЕМ на Новой и другим "центральным" улицам менять было асфальт?! видимо чтоб мэру и иже с ним ездить было ну очень мягко...

я там хожу каждый день (дети в 11 гимназии учатся) был замечательный асфальт и так... так там еще и люки все поменяли... а у нас как после бомбежки - не знаешь как эти ямы и ямки объехать... особенно добила сплошная линия на Граничной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 особенно добила сплошная линия на Граничной...

Подарок ГАЙцам к первомаю.

 

А где кстати НАШа оппозиция(Наш город Железнодорожный) или только пиариться на чувствах граждан? АУ?

Где реальные шаги, или так и останетесь пустобрехами.

 

Только не надо потом рассказывать, что замена Ж ваша заслуга - это и так всем известно , кто в теме.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не в теме... да и оппозиция тут мне кажется не причем- позвиздеть только а толк для нас какой?!? А вот господин мэр мне кажется просто проф не пригоден и результат работы на лицо... точне на улицах особенно нсшего Ольгино, не говоря уж про поликлиники, школу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...