Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Перекрыть движение(телевидение, журналисты...)- и все сразу будет. Можно и Счетную палату озадачить....

Я за!!Что то столько пафоса было 250 лямов на ремонт дорог,обустройство тротуаррных дорожек в том числе на ул.первая.На граничной ул.и на ул.Железнодорожная, линии нарисовали,тем самым дали понять что полоску вам,а не дорогу.Месяц назад перед весь менял,косточки,стойки стаб.Все опять гремит!!!!Давайте что то делать,комрады!!!Я родом из Ростовской обл.но там таких дорог нет.Каждое лето матаюсь туда и дороги там куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдаю за веткой,где Андрей пробивает автобус номер 12,вернее остановку.я ходил на собрание и поставил подпись за продление маршрута,хоть и не пользуюсь автобусом.Просто думаю многим людям не имеющим авто это будет удобно.Мне кажется надо собрат типо коллективной жалобы,отправить ее губернатору.Про "глобальный ремонт"на 250 млн.который старанул 15 апреля в железнодорожном писали на сайте адм.Но что то ахтунг полный.....Давайте  напишем куда надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нашему губернатору всё до фени...
18-й ездит, что вам еще Ольгинцам надо? Может еще одну детскую поликлинику построить, где "бесплатные" бахилы выдают?  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я за. Кто составит жалобу? Сам ни разу не юрист, красиво писать не научен. Но крестик от себя, от всей души поставлю. И еще с десяток подписей соберу легко. Надо бы еще записи с регистратора сохранить, этого так сказать ремонта.

До фени потому что никто острой палкой его не тычет. Перекрыть дорогу, настучать везде где только можно - думаю вмиг озаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. И желательно всюду куда только возможно. А еще лучше если не один человек нажалуется, не два, а так под сотню. Главное поднять волну. В общем нужен первопроходец жалобщик, и можно попробовать устроить информационный флешмоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал про автобус и обсуждения по поводу продления автобуса по той причине что разговоров и писанины было много а на собрание и вылазку к депутотом бах и всаались.Коль взялся за грудь,говори что нибудь!Щас опять про дороги по здим ляжем спать а утром будем ехать и материться про себя..тихо...Не,правдо,обсуждали остановку много людей,но пришли  человек 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, ИМХО: качество наших дорог больше народа задевает чем продление маршрута. Может ошибаюсь - спорить не буду.

Я за темой продления маршрута не следил, всех тонкостей не знаю. Но вот что понимаю:район у нас спальный, кого либо выцепить в будний день сложно, все в основном на работах. А вот составить инструкцию пошаговую, о том как и куда жаловаться в электронном виде через интернет и народ подтянется.

Ну и вывесить на главной странице форума ссылку на инструкцию, листовочки поклеить поразвешивать в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...