Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что эти столбики с лденточками жители дома воткнули взамен тех,которые гнутые или исчезли. где сейчас такси стоят и вдоль дома были столбы.

 

по теодолиту? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по верх них обычно делают новую дорогу. разметка - ширина будущей проезжей части соответственно =)

Так я об этом вчера и написал - а люди говорят, что ничего не видят, или хотели наверное как в сказке, чтоб сегодня уже вся улица в технике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня складывается ощущение, что дороги восстанавливают по всей Железке, просто начали от центра  <_<

По-крайней мере там, где я сейчас ежедневно езжу, дороги стали сказочными  :rolleyes: и за это я уже готов сказать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 10-го в Егорьевске. Свежего асфальта не увидел, но не считая мелких недочетов, дороги в порядке.

У них там чё, зимы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

 

Как мало нужно для счастья... Следующих улучшений в лучшем случае лет пять ждать!

 

Мне думается, что если бы везде асфальт положили как у нас на пролетарке, то и через пять лет улучшений (дорожных по-крайней мере) не потребуется  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новой асфальт похож на тот, который лежит у нас на Красной Пресне. 2 года лежал, при интенсивном движении разве что пара маленьких трещин появилась, ни одной ямки. Правда прошлым летом его поменяли, видимо, деньги осваивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новой асфальт похож на тот, который лежит у нас на Красной Пресне. 2 года лежал, при интенсивном движении разве что пара маленьких трещин появилась, ни одной ямки. Правда прошлым летом его поменяли, видимо, деньги осваивали)))

 

вот и я также подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...