Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Если девятка выехала на перекресток на З. мигающий или даже желтый(что допускается пдд) - то хоть он 400-500 кмч летел, виноват будет бмв. Начинать движение, можно только на зеленый и никакой другой. И тем более не важно, какая машина и кто за рулем.

Как видно на фото, светофор работает, а значит знаки приоритета не работают.

Хорошо. Пусть будет так. Только вот мне интересно почему хупятый "крался" и вдруг в девятину решил въехать?! Газанул так сказать в последний момент. Значит оный выжидал и пропускал транспорт, а девятину или не заметил или оная совершала какой-то манёвр, к примеру был включён поворотник или ещё что не было включено. Я частенько встречаю таких: "красный наш, зелёный общий!" Вот и бьются в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пусть будет так. Только вот мне интересно почему хупятый "крался" и вдруг в девятину решил въехать?! 

Смотря различные записи аварий с видеорегистраторов я уже не удивляюсь никаким маневрам и не ищу логику водителей  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пусть будет так. Только вот мне интересно почему хупятый "крался" и вдруг в девятину решил въехать?! Газанул так сказать в последний момент. Значит оный выжидал и пропускал транспорт, а девятину или не заметил или оная совершала какой-то манёвр, к примеру был включён поворотник или ещё что не было включено. Я частенько встречаю таких: "красный наш, зелёный общий!" Вот и бьются в последствии.

стопудняк не видел или был введён в заблуждение, иначе он должен быть больным на всю голову, кого-то там где-то ждать, чтобы разбить свою тачку ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девятка выехала на перекресток на З. мигающий или даже желтый(что допускается пдд) - то хоть он 400-500 кмч летел, виноват будет бмв. Начинать движение, можно только на зеленый и никакой другой. И тем более не важно, какая машина и кто за рулем.

Как видно на фото, светофор работает, а значит знаки приоритета не работают.

а кстати есть доказательства, что БМВ начал движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати есть доказательства, что БМВ начал движение?

Я описал только ПДД.

Кто там куда двигался, трогался, тормозил, пускай дознаватели выясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал только ПДД.

Кто там куда двигался, трогался, тормозил, пускай дознаватели выясняют.

правильно

мы не знаем подробностей, не знаем результатов экспертизы, знаем, что водитель девятки совершенно точно нарушал ПДД

но априори почему-то считаем виновником водителя БМВ

он кстати пытался скрыться с места? думаю нет, а это уже тоже кое что да значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девятка выехала на перекресток на З. мигающий или даже желтый(что допускается пдд) - то хоть он 400-500 кмч летел, виноват будет бмв. Начинать движение, можно только на зеленый и никакой другой. И тем более не важно, какая машина и кто за рулем.

Как видно на фото, светофор работает, а значит знаки приоритета не работают.

В чем БМВ виноват-то будет? В проезде на красный свет, по-Вашему?

 

Вы описание аварии читали? "Начинать движение можно на зеленый и никакой другой" - это к чему, если БМВ спокойно себе проехал на зеленый от ГАИ и стоял на перекрестке, пропуская встречную девятку от церкви, чтобы затем совершить поворот налево (это я в нормальные слова перевел фразу "подкрадывалась, чтобы повернуть налево в сторону Железки.")

правильно

мы не знаем подробностей, не знаем результатов экспертизы, знаем, что водитель девятки совершенно точно нарушал ПДД

но априори почему-то считаем виновником водителя БМВ

он кстати пытался скрыться с места? думаю нет, а это уже тоже кое что да значит

Щас напишут, а что ему с места скрываться, даже если он виноват, у него бэха, ремонт дорог в железке, бабла немеряно и такая волосатая лапа, которая нежно за тестикулы ночью в выходные взяла начальника местного ГИБДД с дачи и привезла на место аварии для отмазки... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы описание аварии читали?

 

 

Перечитал.

Немного напутал раньше, но это ничего не меняет.

Если девятка, пересекла стоп линию, до включения красного и следовала прямо(учитывая скорость, скорее всего) - виноват водитель бмв.

 

Показания очевидцев "80-90-120" не более чем слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , тока труп в девятке подтверждает эти слова !

Скорость можно вычислить по камерам и тормозному пути - по повреждениям, теоретически ДА, практически НЕТ.(плавали - знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...