Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

ненене, суркова ушли, и сразу стали дороги делать, именно он выкидывал в урну все жалобы в письменном виде и поставил скрипт на комп, чистящий e-mail губернатора, предназначенный для связей с общественностью  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ремонт первой улицы планировался еще зимой,об этом сообщал Жирков в своем блоге....

Можно ссылочку на это сообщение в блоге. Вообще то сейчас не ремонт, а я бы сказал, что реконструкция идёт и расширение по-моему.

Возможно массовые письма явились катализатором!

ненене, суркова ушли, и сразу стали дороги делать, именно он выкидывал в урну все жалобы в письменном виде и поставил скрипт на комп, чистящий e-mail губернатора, предназначенный для связей с общественностью  :D

Ну жалобы были и раннее единичные, даже прокуратора пыталась дела возбуждать за связь администрации города с преступностью (по-моему за связь с киллерами) :excl: .

Но когда крыша = зам премьера, то губернатора можно было игнорить, так же как и многочисленные жалобы жителей!

Так что про скрипт, чистящий email - не в кассу, имхо! :D  

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, никто не знает? 6-ую начали делать или собираются? Собираюсь в выходные туда дойти и посмотреть, но может кто уже знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, никто не знает? 6-ую начали делать или собираются? Собираюсь в выходные туда дойти и посмотреть, но может кто уже знает?

 

Самый простой способ - подойти к дорожникам и спросить. Они не кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестой ямки все заделали, сегодня ехала по ней утром.

 

Ехать нормально? Автобус пройдёт, значит ям не осталось вовсе? ;)

Самый простой способ - подойти к дорожникам и спросить. Они не кусаются.

Я поздно вечером возвращаюсь, их уже вечером не бывает. А с утра не до этого :o

В выходные сам дойду и гляну, мне так проще. Своими глазами увижу, тем более что мне 300 метров пройти не в лом :)

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на это сообщение в блоге. Вообще то сейчас не ремонт, а я бы сказал, что реконструкция идёт и расширение по-моему.

Возможно массовые письма явились катализатором!

К сожалению не могу найти сообщение со списком ремонтируемых дорог на 2013 год.

 

Знаю одно,1 улица была точно в планах,потом половина граничном,я так понимаю тот участок который полностью убит+ разворотный круг для автобусов на пересечении граничной и первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Только что мне звонил некий товарищ из отдела по благоустройству администрации города - по поводу моих писем мэру.

1. Уточнил какие именно у меня претензии (неужели их не видно????).

2. Попытался жаловаться на жизнь - мол людей мало и т.д и т.п.

3. Сказал, что начали ремонт первой улицы (многие уже видят), далее сказал, что будут ремонтировать круг - разворот маршруток и граничную улицу всю до носовихи.

4. не по теме: я так же жаловался на благоустройство района в целом - сказал, что сегодня будет выезд с проверкой территории, так же жаловался, что мол не могут ничего сделать - во всем виноваты управляющие компании, но выехать пообещал... я предложил встретиться и устроить им экскурсию по нашим достопримечательностям - сказал, разберуться сами  :D :D :D .

 

Пока так... посмотрим на результаты, но как мин. хоть какая то реакция и то спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...