Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вы губернатору писали, писали ли повторно - что эффекта нет и обещания от нашей мэрии пустые?

Я кому только не писал! Но только письма в Администрацию Президента дело сдвинулось с мертвой точки и к сожалению не как не закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду знать, мы тут пробиваем продление маршрута в Ольгино. Депутаты должны дать ответ 29 мая. Если ответ будет отрицательным, будем знать, что надо готовиться к 2-м итерациям. 1) Область 2) Администрация президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду знать, мы тут пробиваем продление маршрута в Ольгино. Депутаты должны дать ответ 29 мая. Если ответ будет отрицательным, будем знать, что надо готовиться к 2-м итерациям. 1) Область 2) Администрация президента.

В Администрацию писал два раза:

Первый раз: письмо с описанием проблемы. После чего получил ответ, о передачи моего обращение в ответственные органы.

Второй раз с жалобой на органы за их бездействие. и после этого все побежали впереди паровоза. Но к сожалению работы не закончили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно! У нас походу с первого раза тока президент все решает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может у меня конечно, ощущение ошибочное. но вот когда делали пролетарскую и иже с ними, я работ по-большому счету не видела, все ночью в основном делали. первую же улицу сег нафиг перекрыли. 

 

п.с. драгоценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может у меня конечно, ощущение ошибочное. но вот когда делали пролетарскую и иже с ними, я работ по-большому счету не видела, все ночью в основном делали. первую же улицу сег нафиг перекрыли. 

 

п.с. драгоценная

Решили хоть как то отомстить :)  народу за то что просит положенное! Пусть делают асфаль нормальный на улице (день, два потерпим) ! ^_^

Решает или озвучивает?

Ну после его прямого вмешательства обычно сразу вопрос решается и все получается!

А вообще - отсутствие команды, которая может работать автономно без босса, обычно говорит о низком профессионализме самого начальника! 

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!

Ну я же говорил, что толк от писем будет! А мне не верили некоторые! Можно назначить встречу с этим товарищем и мы ему массово откроем глаза. Прикольно было бы в субботу или воскресенье вечером например, назначить встречу!

Пусть раз в год выделит 2 часа в свой выходной! Раз не хрена не работает в обычные дни!

Пышы есчшо  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышы есчшо  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тролить и пассивить для doom дело не хитрое!Хотите, чтобы к вам относились, как к скоту-молчите дальше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролить и пассивить для doom дело не хитрое!Хотите, чтобы к вам относились, как к скоту-молчите дальше:-)

Так вот чтоб ты знал пассив активный - письма мы писали, когда твой новый дом еще на бумаге был, и инэта тута не было, а письма рукописные лично относили в администрацию.

Так понятно? писака.

 

А то написал и через неделю уже ремонт начали - или действительно в это веришь?

 

Прям, что не пост, то новый перл.

Здесь, что, академию имени Петросяна открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...