Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Во уже, не трольство, растешь однако!:-) Мои посты не внимательно совсем читаешь, ну да ладно объясню еще раз.

1. Раньше был губернатором Громов, который советовал пробки на вертолете облетать- смысла ему было писать я не вижу вовсе!

2. Сейчас время перед выборами, поэтому есть большая вероятность, что на наши письма обратят внимание!

3. Сняли "крышу" Суркова у нашего мэра, теперь ему не реагировать на критику сложнее!

4. Я не могу пока писать письма, жду ответа 29 мая от депутатов, но это не мешает мне просить людей писать массово, опять же если писем будет 10 в неделю, из Ольгино, то шанс, что на нас обратят внимания больше!

5. Вы походу не писали обращения в администрацию президента, а это порой очень эффективно!

P.S. Вчера вечером видел как депутат Ржевский, рядом с новостройкой на Главной озеление проводил, вместе с бригадой в 19.40.

Такого за 3 года я еще не видел!

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже повзрослеть и снять розовые очки.

Не понял, о чем это. Я как раз, хоть что то делаю и могу показать конкретные результаты моей работы:

http://www.olgino.info/forum/topic/8085-граничная-40-60-й-корпус-мкрольгино/?p=776037

 

Есть и другие кто действуют:

Например 2 мая 2013 года Наталья Осипова в частный сектор вызывала телевидение подмосковья, показать как из затопило.

По -моему 4 мая был показан сюжет по московскому областному каналу. 7 мая приехали машины и всю воду выкачали.

Хотя до этого из администрации г. Железнодорожного говорили 2 недели, что возможностей нет и кормили "завтраками"!

 

А всем тем, кто считает, что от них ничего не зависит и нужно жить без нормальных дорог, без остановок рядом с домом, детских садов, поликлиник, без экологии - я ведь не мешаю. Живите как рабы, я так жить не хочу и сделаю все от меня зависящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, о чем это. Я как раз, хоть что то делаю 

 

 

Я тоже много чего делаю, да и остальные то же. Но вот связывать жалобы и начавшийся ремонт главной и граничной я бы не стал.

Может быть лучше сделают из-за давления - быстрее - может быть. Но сам факт ремонта и жалобы никак не связаны - именно об этом был мой пост.

Считать других жителей микрорайона рабами, быдло или кем-либо еще вы конечно можете, но вот кричать на каждом углу я бы тоже об этом не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много чего делаю, да и остальные то же. Но вот связывать жалобы и начавшийся ремонт главной и граничной я бы не стал.

Может быть лучше сделают из-за давления - быстрее - может быть. Но сам факт ремонта и жалобы никак не связаны - именно об этом был мой пост.

Считать других жителей микрорайона рабами, быдло или кем-либо еще вы конечно можете, но вот кричать на каждом углу я бы тоже об этом не стал.

 

Я всех не подписывал, я говорил, про тех кто ничего не хочет делать для улучшения своих условий жизни, а потом жалуется на свою жизнь!

В топике выше  я говорил про Вас лично! :closedeyes:

Согласитесь, мою фразу:

>>А всем тем, кто считает, что от них ничего не зависит и нужно жить без нормальных дорог, без остановок рядом с >>домом, детских садов, поликлиник, без экологии

вряд ли можно отнести к большинству!!! :blink:

 

Дайте ссылочку на результат Вашей работы, примерно так же как я дал выше и тему наших разногласий закроем...

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дайте ссылочку на результат Вашей работы, примерно так же как я дал выше и тему наших разногласий закроем...

 

Спинку вареньем не помазать? =)) У меня такое чувство странное - вы и вправду считаете, что я вам чем-то обязан?

 

Откройте кран с горячей водой, включите свет, включите батареи зимой - все это результат моей работы. Ими пол города пользуется.

Зайдите к себе в ванную комнату - там есть продукты моей работы.

Сходите на почту - видите весы? Это тоже я. Сходите на станцию - там тоже много моей работы.

60% мамашек в россии не догадываются, что пользуются результатами моего труда, когда одевают очередной подгузник на попу малыша.

У меня есть Имя и его знает очень много людей. Кто знает Вас?

 

Снимите корону - если народ молчит и не геройствует по поводу отправленных замечаний - это не ваша заслуга - это их скромность.

Меня мама учила в детстве, что хвастаться не хорошо - до сих пор считаю, что это правильное убеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шизофрения батенька походу началась :D

Мне корона не нужна! Я в депутаты Rus предлагал и до сих пор считаю, что он достоин, ибо идеи у него здравые!

Мне во власть низя, я в*яток не беру, откат*ми и кумов*твом не занимаюсь, за народ переживаю - меня быстро того... уберут! Вспомните Евдокимова например...

 

Но судя по тому, что после писем товарищей http://www.olgino.info/forum/topic/438-автомобильное-сообщение/?p=803916

администрация зашевелилась - писать письма губернатору действенно! Вообщем то и все что я хотел сказать!

И такой обширный ремонт Ольгинских улиц с озеленением - тоже возможно плод массовых писем Ольгинцев.

 

P.S. Судя по тому что я показываю ссылками конкретные дела, а ScrewDriver опять балаболит.

Не хочу с Вами дальше спорить. Ибо что толку - вас все равно не убедить!!!

Пусть я плохой, ещё какой то, мне главное чтобы делала делались и в районе и городе стало жить лучше!!! :)

Короны у меня нет и не нужна мне, я в армии накомандовался  -хватит с меня!

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня быстро того... уберут! Вспомните Евдокимова например...

 

 

Не марайте имя моего губернатора и своим присутствием. Не того поля ягода.

А на счет шизофрении - да считайте что хотите - мне пофигу, кому надо - тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто марал, сибирский мужик, я им вроде наоборот восхищался, побольше бы в России таких! Всех не перебили бы!

То что он круче меня несомненно, наверное только вы можете сравниться с ним по величию мысли! :D

Если угодно для дела, пусть дороги заасфальтируют, уберут мусор перед лесом, мусор на стыке 4 и 5 -ой с граничной, продлят маршрут автобуса к нашим домам и я прелюдно скажу ScrewDriver круче чем Андрей_П. Таким образом - я доказал, что слава мне не нужна, вы довольны :D Я сейчас вечерком хочу на 6-ую сходить посмотреть как там отремонтировали дорогу, со мной не хотите прогуляться? ;)  

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто марал, сибирский мужик, я им вроде наоборот восхищался, побольше бы в России таких! Всех не перебили бы!

То что он круче меня несомненно, наверное только вы можете сравниться с ним по величию мысли! :D

Если угодно для дела, пусть дороги заасфальтируют, уберут мусор перед лесом, мусор на стыке 4 и 5 -ой с граничной, продлят маршрут автобуса к нашим домам и я прелюдно скажу ScrewDriver круче чем Андрей_П. Таким образом - я доказал, что слава мне не нужна, вы довольны :D Я сейчас вечерком хочу на 6-ую сходить посмотреть как там отремонтировали дорогу, со мной не хотите прогуляться? ;)  

 

Простите, но вы идиот, если позволяете себе стебаться над убийством человека, при этом еще сопоставляя сторонних людей с убитым.

Возьмите с собой свою жену и с ней прогуляйтесь... Или эту - активную тетушку из старого ольгино.

Ваше признание в крутости.... Мне не интересно - спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...