Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Простите, но вы идиот, если позволяете себе стебаться над убийством человека, при этом еще сопоставляя сторонних людей с убитым.

Возьмите с собой свою жену и с ней прогуляйтесь... Или эту - активную тетушку из старого ольгино.

Ваше признание в крутости.... Мне не интересно - спасибо за предложение.

Ну не знаю летчиков или разведчиков геройски погибших вспоминают и порой их сравнивают с героями в настоящем времени. Сравнивать как раз вы начали ЕГО со мной, я просто привел пример его, как честного человека, который пострадал за свои убеждения! Приведи в пример я предпринимателя Удальцова из города Железнодорожный, который также честно отстаивает свои взгляды и которого 3-ра раза уже били, сами знаете кто! Как нашлись бы те, кто стал поливать грязью Удальцова! Поэтому я привел пример честного человека - в ГИПЕРБОЛЕ! Но на всякий случай повторюсь губернатор ЕВДОКИМОВ - МУЖИК и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, себя с ним сравнивать не имею права!  По поводу ремонта на 6-ой отпишусь чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне во власть низя, я в*яток не беру, откат*ми и кумов*твом не занимаюсь, за народ переживаю - меня быстро того... уберут! Вспомните Евдокимова например...

 

 

 

Ну не знаю летчиков или разведчиков геройски погибших вспоминают и порой их сравнивают с героями в настоящем времени.

 

Герой, бля... Бумажный, правдо, но герой  :D

 

Все, пожалуй хватит с меня этого цирка, пойду лучше цветочки полью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Евдокимова я привел в пример, как человека который пострадал за свою борьбу с коррупцией. Пример не значит сравнение, для тех кто на бронепоезде!!! Пример- это то к чему можно стремиться, но не значит что можно себя сравнивать с эталоном! Простите, но вы "тормоз" раз этого не понимаете!!!

 

>>Ну не знаю летчиков или разведчиков геройски погибших вспоминают и порой их сравнивают с героями в настоящем времени.

Да я действительно слышал, как героев второй мировой войны сравнивали например с героями в чечне (настоящем времени), когда те и те в одиночку отбивали свои рубежи от врагов!  Что из этого?

Это не значит что я герой, вы как бы это тупите СЭР!!!

А ещё и мат в тексте вашего топика , но в принципе для вас, как примитива - самое оно!! :D

Мне память изменяет или вас и так недавно банили :blink: , разозлите модератора и будете недельку отдыхать!

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Евдокимова я привел в пример, как человека который пострадал за свою борьбу с коррупцией.

Вы это серьезно? или так, для красного словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно? или так, для красного словца.

Ну по сравнению с другими на то время он действительно- все что мог для своего края делал и в коррупции, насколько мне известно не был замешан!! Или вы верите, тому что он случайно в аварию попал?

Насколько мне известно он папку с "бомбоопасными" материалами президенту вез... вот и не довез! :( 

Разве нет? Я конечно могу ошибаться, но Евкуров тоже вроде относительно чист, из крупняка -Шойгу, не слышал про него ничего криминального! 

Если в чем то ошибаюсь - поправьте...

Впрочем мы отошли от темы, сейчас Рус будет нас ругать, я виноват - от темы отошел  :(

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тока что 6-ую дорогу, что крайняя к лесу. Да в центре есть трещины, да заплатки, ремонт произведен, но ездить можно! При мне легковые всю 6-ую в районе 70 шли, скорость особо не сбавляя и не вихляя! Вывод по такой дороге автобус ездить может вполне! Имхо...

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете - вот честно, по началу вы мне казались вполне адекватным, нормальным человеком с хорошими побуждениями и идеями.

Я даже объявления клеил и на собрании был.

Жалко, что сейчас вас разрывает от гордости за мнимые достижения и просто феерическим чувством превосходства.

Правдо жаль. 

 

 

Мне память изменяет или вас и так недавно банили :blink: , разозлите модератора и будете недельку отдыхать!

 

Все, все, испугался убежал плакать в угол  :D  Дет сад дубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете - вот честно, по началу вы мне казались вполне адекватным, нормальным человеком с хорошими побуждениями и идеями.

Я даже объявления клеил и на собрании был.

Жалко, что сейчас вас разрывает от гордости за мнимые достижения и просто феерическим чувством превосходства.

Правдо жаль.

Все, все, испугался убежал плакать в угол :D Дет сад дубок.

Дык мне главное результат. Про адекватность ладно, я ж говорю пусть я плохой, еще всякие недостатки имею, зубы например не совсем прямые:-). Мне главное результат, чтоб людям хорошо стало! Сделаю дело - дай Бог и скорее всего вы обо мне больше не услышите.Просто не особо много желающих захотело к депутатам идти. Да и нравиться всем я не собираюсь, жена бы любила, на большее не претендую:-) Счастливо!

P.S. Если дальше захотите меня обсудить, ругать, тролить - прошу в личку, а то и так не по делу тут многое написали!

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера письмо из мэрии, ответ на мое обращение, написали, что помимо первой и граничной улиц, так же будет капремонт больничного проезда, а порядок в районе будут наводить в рамках некоего месяца благоустройства. Когда он будет правда не указано - бум ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не могли бы вы обсуждать вопросы ремонта и благоустройства дорог в соседней теме  http://www.olgino.info/forum/topic/11851-дороги-микрорайона/. Уже 20 страниц трепа не по теме.

Все сообщения не по теме будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...