Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

а сама дорога там как, хорошая?

один раз ездил вдоль ЖД с обратной стороны (через салтыковку) так там через каждые 100 м лежачие полицейские, штук 20 наверное их было. Да и машин там прилично уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сама дорога там как, хорошая?

один раз ездил вдоль ЖД с обратной стороны (через салтыковку) так там через каждые 100 м лежачие полицейские, штук 20 наверное их было. Да и машин там прилично уже...

Ну по этому маршруту полицейские через 20 метров, штук 15 их кажется. Мы там постоянно ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я по этому пути. По времени действительно быстрее получается, чем по Носовихе или Горьковке. Но дорога плохонькая и лежачих полицейских полно. Так что кому дорого время и нежалко подвеску любимого автомобиля - добро пожаловать. Хотя если все там поедут, до будет еще медленнее чем по Носовихе, потому что дорожки узенькие. В некоторых местах со встречными авто еле разъезжаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, вот тут по ул.Фабричной есть переезд? http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55....p;z=17&om=1

а то мне на ш.Энтузиастов нет смысла ехать, через Ивановское быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, вот тут по ул.Фабричной есть переезд? http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55....p;z=17&om=1

а то мне на ш.Энтузиастов нет смысла ехать, через Ивановское быстрее.

Думаю многим нет смысла там ехать, мне тоже. Если б через Ивановское-Сталеваров, на Зеленый проспект и т.д. Может кто рискнет сегодня ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, вот тут по ул.Фабричной есть переезд? http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55....p;z=17&om=1

а то мне на ш.Энтузиастов нет смысла ехать, через Ивановское быстрее.

Там был переезд,но уже давно закрыт и видимо навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть путь гораздо короче. После эстакады над ж/д путями уходишь направо и по ул.Транспортная до Никольского и череэ Салтыковку поподаешь к туннелю в Кучино. Экономия по времени.
а как насчет утром в обратном направлении? Ездили? Быстрее чем по Носовихе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет утром в обратном направлении? Ездили? Быстрее чем по Носовихе?

Ездил 2 года только до ул.Транспортная. Быстрей чем по Носовихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет утром в обратном направлении? Ездили? Быстрее чем по Носовихе?

Утром вообще не вижу смысла ехать по этим колдобинам, потому что в пробку перед Кучино все равно попадаешь, а после Кучино и до Новогиреево Носовиха обычно нормально едет.

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...