Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мало данных, чтобы решить кто прав, кто виноват...

 

Перекресток был? Знаки приоритета на перекрестке стояли? Почему у вас второстепенная? Когда выехали - он уже был на вашей полосе или начал маневр?

Там перекрестка нету, я выезжала со двора. Когда смотрела на право моя полоса была пустая, потом на лево посмотрела и поехала.  Он был на моей полосе обгонял фуру, думую он начал обгон на сплошной линии, но я этого не видела, я его увидела на прерывистой линии. Это  объездная дорога в Павлино, выезжала со стороны школы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас в Железке бываю наездами, и все больше по вечерам, ближе к ночи. Вот сейчас, например, еду. И что заметил. А это особенно заметно в сумерках. От Никольского рынка и дальше метров 500 в нашу сторону на Носовихе пылища, дымка. Это что? Неужели пыль от строек рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Железке бываю наездами, и все больше по вечерам, ближе к ночи. Вот сейчас, например, еду. И что заметил. А это особенно заметно в сумерках. От Никольского рынка и дальше метров 500 в нашу сторону на Носовихе пылища, дымка. Это что? Неужели пыль от строек рядом?

Наверное это пыль от дороги, которую никто не моет.

Сегодня утром пыли не было, а вечерами она регулярно, когда дождей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пыль, которую поднимают товарисчи, торопящиеся по незаасфальтированной обочине проехать быстрее других. Проверено электроникой  временем.

 

Кстати, для себя сделал вывод - если впереди виднеется такая пыль, то, с очень большой долей вероятности - там пробка. Которую кто-то объезжает по обочине.

 

Естественно, этот вывод действителен для лета, сухой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пыль, которую поднимают товарисчи, торопящиеся по незаасфальтированной обочине проехать быстрее других. Проверено электроникой  временем.

 

 

Н е- это мини бетонный  завод поставили у ТЦ Реутов-парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй половине дня от мкад до граничной 14 минут - наверно, быстрее я не доезжал. Причём не гнал. Всегда бы так...

Когда же наконец построят Москва-Ногинск. Кстати, кто нибудь понимает где она начинается в районе Кожухово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй половине дня от мкад до граничной 14 минут - наверно, быстрее я не доезжал. Причём не гнал. Всегда бы так...

Когда же наконец построят Москва-Ногинск. Кстати, кто нибудь понимает где она начинается в районе Кожухово?

Она пока нигде не начинается. Ее попросту нет. Есть она только в проекте к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока нигде не начинается. Ее попросту нет. Есть она только в проекте к сожалению.

Ну почему, Москва свою, начальную часть, построила вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, Москва свою, начальную часть, построила вроде.

Это понятно. Просто эта часть идет до Кожухово,а автор спрашивал от. :)

 

Для наглядности

 

 

post-920-0-50873400-1375087496_thumb.jpg

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н е- это мини бетонный  завод поставили у ТЦ Реутов-парк.

Все проще - колеса надо мыть, выезжая со стройки. Жесть.

Зато напротив от стройки есть круглосуточный магазинчик - водка "льется рекой" как днем, без всяких там пакетиков и лишних вопросов(гдето на 10-15% дороже от цен по городу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...