Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну да, только не отсюда, этого дома нет еще на космоснимке.

RUS, ты нас покидаешь?

Из новой квартиры, но не из своей :) Из квартиры покинувшего нас ольгинца :)

Я не покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вроде там, первый - где пересчение продолжения Леоновского шоссе (пойдет вдоль Пехорки).

Да, фотка воскресная :)

d3R3Ggfp.png

 

d3R3Ggfn.png

Тут много всего: http://roads.ru/forum/index.php?s=08438bcef358854b700552b2658dee32&showtopic=20742&page=12#entry132711

 

Спасибо! Познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП - это "пункт взимания платы", после него по идее от трассы не может быть никаких ответвлений, а то на каждом опять придется ПВП ставить. То есть, от Железки (примерно район где склады Спортмастера, перед ними) до Электроуглей пересечений не будет, местные дороги трасса пройдет по верху, там мосты желтенькие нарисованы. 

 

И кстати пересечения в районе "павлино форест" или как называется этот поселок коттеджей, я не увидел на схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП - это "пункт взимания платы", после него по идее от трассы не может быть никаких ответвлений, а то на каждом опять придется ПВП ставить. То есть, от Железки (примерно район где склады Спортмастера, перед ними) до Электроуглей пересечений не будет, местные дороги трасса пройдет по верху, там мосты желтенькие нарисованы. 

 

И кстати пересечения в районе "павлино форест" или как называется этот поселок коттеджей, я не увидел на схеме.

Судя по этой схеме, развязок на Желдор вообще нет, первая развязка - Электроугли (красный круг). Ну не может же быть что бы на Желдор съездов-заездов не сделали... А до Павлино (ПВП дальше) вообще бесплатно. Ясности всё равно никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой схеме, развязок на Желдор вообще нет, первая развязка - Электроугли (красный круг). Ну не может же быть что бы на Желдор съездов-заездов не сделали... А до Павлино (ПВП дальше) вообще бесплатно. Ясности всё равно никакой...

Смотрите внимательнее, в Желдор съезд будет в районе развилки Павлино-Марусино. Здесь же и проходит граница трассы, т.е. до границы будет строить Москва или МО, а дальше инвестор.

Где то на других схемах видел развилку в районе Н. Милета (типа Клевер). Возможно это будет второй съезд в Желдор.

В любом случае нас это не спасет, как мы на нее не надеелись. Вечером пробки будут на ответвлениях в сторону Желдора, утром в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее, в Желдор съезд будет в районе развилки Павлино-Марусино. Здесь же и проходит граница трассы, т.е. до границы будет строить Москва или МО, а дальше инвестор. Где то на других схемах видел развилку в районе Н. Милета (типа Клевер). Возможно это будет второй съезд в Желдор. В любом случае нас это не спасет, как мы на нее не надеелись. Вечером пробки будут на ответвлениях в сторону Желдора, утром в сторону Москвы.

Ну да я читал где то про этот съезд/развязку, рядом же упомянутый rus-ом "павлино форест". И это логично. Вот на схемах я что то этого не вижу... Выделите на схеме, пожалуйста. Если Желдор будет выезжать на 2-х выездах на МСК-Ногинск, да плюс Носовиха (которая должна заметно разгрузится), не так уж и плохо должно стать. Поживём увидим.

Вот здесь http://roads.ru/forum/index.php?s=5c6d38090784af9d6901cde20c0b2c31&showtopic=20742&page=11 пост 202 пишет человек что только Новый Милет развязка на Желдор :( Вот это будет ужасно.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я читал где то про этот съезд/развязку, рядом же упомянутый rus-ом "павлино форест". И это логично. Вот на схемах я что то этого не вижу... Выделите на схеме, пожалуйста. Если Желдор будет выезжать на 2-х выездах на МСК-Ногинск, да плюс Носовиха (которая должна заметно разгрузится), не так уж и плохо должно стать. Поживём увидим.

Вот здесь http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20742&page=11 пост 202 пишет человек что только Новый Милет развязка на Желдор :( Вот это будет ужасно.

На роадс.ру выложена схема платной дороги. А она начинается сразу после развязки Павлино-Зюзино. Поэтому вы ее не видите на этой схеме явно. Она осталась в тени. Но тут явно будут строить пересечение дороги Москва-Вишняки с дорогой Железнодорожный - Люберцы.

Плюс еще будет пересечение со строящимся продолжением Леоновского шоссе, только вот когда ее построят ни кому не известно!

А вот разгрузит ли эта дорога Носовиху - это вопрос. Скорее всего нет. Так как выезды и съезды для Железки будут однополсные и они же будут стоять. Плюс постоянный прирост авто.

Для нас я вижу только один плюс - это бесплатный проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Для нас я вижу только один плюс - это бесплатный проезд.

Бесплатный проезд в пробках? В чем отличие от сегодняшней ситуации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...