Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

светофор не работает в кучино... пешеходы идут и идут...

 

пробка не из-за пешеходов - она до поста с обоих сторон. Это гайцы опять в ручном режиме светофор переключают, ****ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они идут на бесплатную электричку. А вы стойте :P .

 

а кстати что сегодня в РЖД день клиента ? ))) в Ж и на Курсаче все турникеты нараспашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати что сегодня в РЖД день клиента ? ))) в Ж и на Курсаче все турникеты нараспашку )

Здрасте... :)

Почаще на форум заходи. Тема про электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор не работает в кучино... пешеходы идут и идут...

светофоры и вчера вечером уже не работали

Жесткий стояк сейчас на керамике...

я вот не поняла, обычный дождь явился такой неожиданностью для людей? вчера было 10 баллов часов до 23. я в аэропорт выехала за 5 ч и так в него и не попала( хорошо,встречать ездила, кто на самолет, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот не поняла, обычный дождь явился такой неожиданностью для людей? вчера было 10 баллов часов до 23. я в аэропорт выехала за 5 ч и так в него и не попала( хорошо,встречать ездила, кто на самолет, жесть

Мой работадатель уже больше года в аэропорт ездит на аэроэкспрессе . На машине только ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой работадатель уже больше года в аэропорт ездит на аэроэкспрессе . На машине только ночью.

ну так я и ехала практически в ночь. мои прилетели в футболках и шортах, так и уехали на экспрессе(. я просто не могу этого постигнуть, из-за дождя были пробки 10 баллов. по радио какой-то начальник выступал. говорил, ну подождите, скоро дождь закончится и все будет ок. это же маразм какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...