Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

а что слышна по москве ногинску?

Ничего. Наверно к 2050-му. Я тут уже 6 лет живу и 8 на этом форуме- и постоянно пишут об этой мифической дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражаюсь...ну что сложно что ли перед тем как что-то проектировать сначала карту города посмотреть??  столько улиц вдоль рязанки идет. построй переезды..чо сложного то


Ничего. Наверно к 2050-му. Я тут уже 6 лет живу и 8 на этом форуме- и постоянно пишут об этой мифической дороге.

эт риэлторы все ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что слышна по москве ногинску?

вроде как есть проект, по которому в следующем году тендер и в 2015 начало строительство первого участка, который вроде как не в Железку, а в сторону Егорьевки, на который отводится 2 или 3 года. На roads.ru есть подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось: до м.Новокосино 10-15минут на машине)))) 

Ну это стандартная фишка :) Всего-то не указали что замеряли в 2004 году, в 02:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ходу чтения сложилось ощущение, что речь о квартире минимум 250м2 идёт :)

всё такое большое и просторное, даже тренажёрный комплекс есть

а по факту какая-нить шведская стенка и турник, опустив который, куда-нить уже не пройдёшь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это стандартная фишка :) Всего-то не указали что замеряли в 2004 году, в 02:00.

Не надо грязи :) . В 2004 и 2005 году от МКАД до подъезда в 19-00 я доезжал за 15 мин. Я еще тогда размышлял, зачем переплачивать за Москву, когда лишние 10-15 мин. и живешь на свежем воздухе. Сейчас минимум 1 час. Как же я тогда заблуждался Ж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...