Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да и тогда уже ж..па начиналась, я  иллюзий не питал. Но эти последние застройки, страшно представить, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тогда уже ж..па начиналась, я  иллюзий не питал. Но эти последние застройки, страшно представить, что дальше будет.

началась она в 2006-2007 когда бум автокредитов начался и Железку начали застраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась она в 2006-2007 когда бум автокредитов начался и Железку начали застраивать.

Эт-точно!

В 2005 я из Одинцово ездил делать ремонт в Ольгино, почти не притормаживая ни на Можайке, ни на МКАДЕ, ни на Носовихе... А в 2007-08 из-за заторов начал ездить по "пьяной" дороге... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тогда уже ж..па начиналась, я иллюзий не питал. Но эти последние застройки, страшно представить, что дальше будет.

А что представлять? Это "дальше" уже давно настало. 30-40 минут до Кучино после 8-00 это уже обыденность. 30 минут до Новокосино в 6 утра - это если повезет. А вечером? Я трогаюсь от м.Новокосино в 9-10 вечера - стабильно 30-40 минут. Никаких 15 минут в предгочное время уже давно нет.

Да ладно Носовиха. Беда в московских восточных дорогах. Рязанка - ад в люьое время суток. Волгоградка ад. ШЭ - ад вроде не всегда, но выезды на него... А вечером? На всех трех дорогах по часу можно терять. Причем по часу стабильно до 22-00!

Я второй месяц круглосуточно работаю, знаю о чем говорю. Жопа - она не только днем, она и по ночам жопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй месяц круглосуточно работаю, знаю о чем говорю. Жопа - она не только днем, она и по ночам жопа :)

Рязанка стоит из-за обвала метро + реконструкция, там еще и внешка МКАДа от этого страдает.

На ШЭ строят ЧТК. Вся задница там, дальше все едет.

Волгоградка она исторически не едет из-за Кузьминок, с которыми никто пока ничего не делает. Зачем-то стали улучшать развязку на МКАДе, которая на мой взгляд ничего не исправит, если конечно ее не делают под глобальную реконструкцию данного шоссе.

 

+ мне кажется, что многие переходят на график 12-00 - 21-00 или 11-00 - 20-00, присоеденяясь к тем, кто вечарами ходит на фитнес или шопинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю баллы по пробкам. ежедневно 9-10 баллов с утра и 10 баллов вечером. даже в том году такого не было. весной еще ездила к врачу в мск, выезжала с 10-11 примерно, пробки макс бьыли 5-6 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем первый хороший снег и многосуточный стояк, как в том году.

эх((( я на электричке не умею ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...